--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу комнатные цветочки.

Ищу!
185
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
allisa2004
09.11.2017
для садика и украшения подьезда ищу цветочки. может кто отдает. шоколад в награду.
Добрый день. Где ищите? Могу черенок аглаонемы отдать (Сормово)
LuCini4ka
09.11.2017
я бы взяла, Сормово, центр...
Отрежу сегодня, телефон в привате.
Здравствуйте!
Есть укорененные в стаканчиках отростки бегонии коралловой штуки 2-3, бегония вечноцветущая белого цвета (длинные веточки, по весне обрезать нужно будет, чтоб кустик кудрявился), тоже штуки 2-3, отдам с удовольствием :) Укорененный отросток хойи карнозы и хлорофитума кудрявого в стаканчике тоже могу отдать.
Шоколадки не нужно, просто так заберите, пожалуйста.
Автозавод.
Бегонией поделитесь пожалуйста и хойей. Если нужно могу герань предложить на обмен.Тоже живу на Автозаводе в районе Водного мира.
Приват
LuCini4ka
09.11.2017
Бегонию вечноцветущую взяла бы, и хойю. У метро утром и вечером.
Могу только из дома отдать, переулок Моторный 4/2
LuCini4ka
09.11.2017
спасибо, но мне это очень далеко...(((
Если в подъезде тепло в 30-градусный мороз и нет сквозняков, то можно и цветочки поставить...
ищу цветочки в верхней части города, возможности забрать в нижней нет.
LuCini4ka
09.11.2017
А вы территориально где находитесь? Дримиопсис могу отдать, каланхоэ.
ДД! Живу в щербинках. Есть цветочки в горшках, красивые, отдам за полкило-кило винограда (для дочки)).
Тещин язык (в простонародье), березка, еще какие-то типа щучий хвост (без горшка, растет в банке - штуки 4 их) ))))) не знаю я их научных названий, извиняюсь )))) Есть еще кактусы. Еще есть цветос счастья - отростки.

Всего цветов будет 5.

Описала как смогла )))
monetka10
10.11.2017
Есть герань розовая и белая. Требует пересадки.к-р "Электрон"
ДД! Отдам сансевьеру, живу на автозаводе, но могу захватить на Короленко в рабочее время в будни.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...