--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу красивое белое платье , можно вечернее , или белый корсет 48 р-р

Ищу!
1
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Неспешно ищу красивое белое платье , можно вечернее , или белый корсет 48 р-р
Ле-ле
06.07.2015
Свадебное не подойдет?
http://www.nn.ru/~gallery273235?MFID=291589&IID=5441863
очень красивое . но мне без колец ) .... а у Вас атлас- без колец не будет смотреться ...


Может кому-то девочкам- невестам приглянется ) , Вы напишите цену)
Ле-ле
06.07.2015
Там кольца очень маленькие, без колец будет просто прямого кроя в пол и наверное просто менее торжественно смотрется будет. Материал - наверное не атлас все же, но лащеный гладкий материал какой-то (я не сильна в тканях). Пробовала продавать раньше (и здесь на халявном, и на свадебном) - ни кто не заинтересовался (даже ни разу не звонили). Изначально предлагала за 1000 рублей, торг возможен.
у меня свадебное сразу продалось )
надеюсь, девочки заинтересуются ... лето и свадебная пора , а сейчас кризис - должны купить!
И ПЛАТЬЕ НАЙДЕТ НОВУЮ ХОЗЯЙКУ !

ЖДУ ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ .. МОЖНО СВАДЕБНЫЕ ПРЕДЛАГАТЬ . ВСЕ РАВНО ВСЕ ДЕВОЧКИ ТЕМУ СМОТРЯТ )
Gavchet
06.07.2015
Мое посмотрите свадебное)))
http://www.nn.ru/~gallery128478?MFID=219992&IID=3907035
А размер и цена ? .... Вы в нем такая худенькая )
Gavchet
06.07.2015
Спасибо за комплимент, было дело)))
Хотелось бы 4000 руб.
Корсет на лямках при желании их можно убрать,шнуровка с боку, снизу кружево ручной работы. Размер 44-46 (сядет и на 48). Рост 176см. Очень практичное: нет необходимости гладить, практически, не мнется за время всего торжества. Идеальное состояние. После химчистки. В подарок легкое болеро. Одевалось 1 раз, не венчанное. Покупала в салоне Габбиано.
а в груди и талии максимум сколько? ... это получается. что шнуровки на 48 вообще не будет?

эх, я ростом не вышла ))) у меня 164
Gavchet
06.07.2015
В груди максимум много))) у меня грудь большая. В талии даже не знаю. Шнуровка будет,куда она денется.
у меня грудь 96-98 см...

у меня подружкино платье лежит . выставила его на продажу... тоже думали, что безразмерное,,, ан нет .... у нее только до 44 р-ра , даже ей после родов еле сошлось
http://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=759017
Gavchet
06.07.2015
У меня на момент свадьбы грудь 100 точно была.
ооооооо...завидное богатство)
.
Vera Vig
20.07.2015
Подскажите , а накидка у него сверху какого размера ? 46 или на 48 полный тоже подойдет?
И где померить можно?
Gavchet
20.07.2015
Ой, затрудняюсь сказать. На 48 пойдет, на 48 полный не знаю. Померить в Кстовском районе, недалеко от меги.
Vera Vig
20.07.2015
Машины у меня нет( . Боюсь не доеду до туда
Vera Vig
23.07.2015
.
Добрый вечер, есть такой корсет, правда не чисто белый размер L. Б/у 1 раз. Брала за 950 отдам за 450.
спасибо. у меня цветные корсеты есть ... мне к белой юбочке надо , чтобы одна гамма была
Удачи в поисках.
ДВ! Вот такое не подойдёт?
ДВ. Очень красивое .. а размер- рост , цена?
и там на груди ткань или украшение просто одето?
ДД! Размер 48, на рост 175 см приблизительно, на фото я еще на небольшом каблуке, на груди ткань, украшений на мне нет. Цена 4500, но могу отдать за 4000. Еще прилагаю вид сзади,
Спасибо. Я подумаю. Мне оно по росту не подходит .... у меня 164 рост.
Хорошо, но его можно и обрезать)))
я знаю... но подол уже не такой красивый получается... я в таком свой ДР отмечала ... аналогичное было .. только у меня было украшенное стразами Сваровски, которые так красиво переливались на свету ...
Да, красивое платье, на моем платье тоже есть стразы Сваровски.
да...красиво ... я подумаю ....


жду еще предложений...
очень нежное!!!!
Ищу
.
lelikmama
12.07.2015
есть белое с черным пояском, мещера , фото попозже смогу выложить
Выкладывайте )
Добрый день! Посмотрите мое платьице. Размер 46-50, сзади шнуровка. С подъюбником на 2 кольца (но можно и без него) Рост у меня 165.
А если без колец , будет как смотреться ? Там есть подкладка под тканью ?
и цена?
Да, плотная ткань внутри. Смотреться будет чуть менее пышно чем с кольцами. Хотела бы продать за 4000.
А там накидка отдельно?
И где территориально померить можно?
Цена вместе с болеро еще и с чехлом в котором оно хранится). Мерить на Автозаводе (Бусыгина)
Я имела ввиду, накидка не пришита ? отдельно от платья ))))))))))
И сколько лет платьицу? Оно у вас давно хранится ? Чистое : стирали ?
болеро не пришито, покупала прошлым летом, одевала 1 раз. После химчистки хранится в чехле.
Спасибо ... я подумаю до выходных)

Не хотела пышное платье конечно , и у меня нет таких форм , как у Вас...Но на Вас очень красиво смотрится!
Думайте конечно
И спасибо)
Vera Vig
12.08.2015
ДД ! НЕ продали еще?
Подскажите, болеро на какой размер у платья ? Или оно тоже тянется и безразмерное?
Дд! Не продала. Болеро не тянется! Размер 48-50.
lelikmama
13.07.2015
спасибо) но не подойдет
.
Поищу не очень пышное.....
Есть белое, классика, гипюр с подкладкой, прямое, слегка приталено, овальный вырез, рукава 3/4. Мне на 46 велико, тянется хорошо. При моем 160 до середины икры. Если интересно - приложу фото. Выглядит элегантно, жаль, не мой размер.
У меня 96/ 78/102. И рост 164. Замеры . Если оно под габариты подходит. То выкладывайте
у лучше не фото картинки с сайта . а оригинальное для наглядности
Omi
15.07.2015
Вот такое есть - новое с биркой, 48 р, очень красивое
а можно замеры по платью , цену и где померить можно?
Omi
15.07.2015
Вас какие замеры интересуют?
Цена 1000 р, ул Дачная (Ленинский район)
Обхват груди ; талии и бедер
Omi
15.07.2015
Честно говоря немного сложно померять - ткань хорошо тянущаяся ОГ примерно 90-100 (на большую грудь хорошо будет), ОТ 70-74, ОБ примерно 100, мне на рост 168 чуть ниже колен
у меня талия 78 , бедра 104 , поэтому и спрашиваю , чтоб она было не как на гусенице, если оно маломерит и ближе к 46 р-ру ....
у меня такое было одно ... когда все неровности фигуры наружу и вся спина в складках, как у гусеницы и все белье видно , как врезается
Omi
15.07.2015
Не, оно точно не маломерит, у меня 46 - мне велико, оно должно быть чуть в обтяг, но сверху ткань все отлично маскирует - в общем мерить приезжайте))))
На 48 р-р чуть в обтяг не красиво уже.... Т. К в обтяг предполагает идеальную фигуру без складок ,живота и лишнего веса. . У меня он есть . Поэтому подумаю...
Omi
16.07.2015
Нет, в обтяг как стрейч точно не будет, я его покупала, когда была почти 48 после родов - потом быстро похудела, сидело отлично и даже для меня чуть свободно
в обтяжку, чтоб обтянуло , как сосиску-НЕ надо предлагать))))))
вот посмотрите: девочка рост 164, ог 100,от 70; на корсете сзади шнуровка. хотела бы продать за 4000 руб. примерять в районе московского вокзала.
у меня талия 80 см. юбка там узкая? на какой размер? От и ОБ?
юбка там широкая - мы ее булавкой сузили и корсетом сверху прикрыли складку.
платье я на себя покупала 48 размер (надевала один раз на мероприятие), дочка на конкурс красоты его надела, вся изнервничалась: "мам, ты че такая толстая - твое платье на мне висит!"
Vera Vig
13.08.2015
ДД! Торг уместен? Min за сколько отдадите ?
Vera Vig
29.07.2015
Поищу вместе с ТС , тоже на 48 надо .
Не пышное, на мероприятие ! И не очень дорого , т.к. один раз одеть
Lyapkina
04.08.2015
Здравствуйте!
Есть вот такое: шифоновое на подкладке, широкие бретели, глубокий вырез, застегивается на молнию. От талии внизу свободное, не обтянет. Длина за колено.
Надето 1 раз на крещение ребенка, постирано, дефектов нет.
Хорошо было на 95-80-105 примерно.
Сормово, центр города по договоренности.
Vera Vig
05.08.2015
ДД! А оно в груди 95 и больше не тянется?
Lyapkina
05.08.2015
Ну на пару сантиметров может конечно, но потом будет уже некрасиво: ткань неэластичная, затопорщится.
Vera Vig
07.08.2015
А фото на моделе нет случайно ? А то так не понятно как сидит и длину(
Lyapkina
07.08.2015
На модели нет, не фотографировалась
Vera Vig
11.08.2015
а так не очень понятно, как оно смотрится (
вот такое, но не белое, а цвета шампань
http://www.nn.ru/~gallery279274?MFID=152998&IID=9341515
Вот такое есть, замеры указаны. Мало?
http://www.nn.ru/~gallery291355?MFID=844673&IID=13842639
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.