--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу кроватку и коляску

Ищу!
15
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pusa20
19.09.2016
ищу кроватку и коляску для ребенка .матери одиночке.желательно верх города
miss Kate
19.09.2016
ценник?
pusa20
19.09.2016
не очень дорого или за вкусняшку
miss Kate
19.09.2016
вкусняшка??? на 2000 будете покупать вкусняшку?
Да можно найти практически даром. Тут же периодически отдают даром коляски, да и кроватки. Состояние конечно среднее, но если деваться некуда, то сойдёт.
miss Kate
19.09.2016
интересно, а если новая стоила по 25 тысяч, а ее хочу за 2 отдать. это относится к категории "даром", в очень хорошем состоянии)
Если только не на этом форуме. А так для коляски данной ценовой категории даром)) Но надо быть поистине щедрым человеком, чтобы за столько отдать)
Я свою 3 в 1, купленую за 13 т.р. в очень хорошем состоянии продала за 5 т.р. И это дёшево, телефон разрывался от звонков. А трость тут отдавала за шоколад или даром. Состояние было среднее. Забрали сразу же.
pusa20
19.09.2016
я сама после своих деток все раздала 2 коляски после двойни и после самой маленькой тоже бесплатно все отдали
@соль
19.09.2016
автор же не написала что ей надо супер-коляску что стоила сто тыр за просто так.
У нас вон была трансформер - я ее пару недель назад на этом форуме за спасибо отдала. Да, состояние среднее, но ездит и все на месте. Да и трость в прошлом году за спасибо отдала.
Ап теме :)
miss Kate
19.09.2016
это пег перега после второго ребенка. Не в идеале, но третьего запросто выдержит. если ее довести до ума, до и за 5 можно продать, но чо-то не до этого сейчас, времени и сил на доработку нет. Поэтому и узнаю тут, что за ценник.
pusa20
20.09.2016
ап
pusa20
20.09.2016
ап
pusa20
22.09.2016
ап
pusa20
24.09.2016
ап так же ищем матрас на диван и ковровые дорожки.
pusa20
27.09.2016
кроватка найдена ищем коляску и дорожки но пол
pusa20
28.09.2016
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Грузоперевозки межгород

Междугородные грузоперевозки. Если вам требуется перевезти груз между городами, мы готовы предоставить наши услуги, грузоперевозки...
Цена: 35 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.