--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу кто печет торты

Ищу!
210
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сильв@
21.03.2017
Добрый день, помогите найти тему на форумах, кто печет вкусные торты, либо дайте наводку кого можете порекомендовать, чтоб и вкусно и не особо дорого по цене. Заранее всем откликнувшимся спасибо)))))
Z@ik@-nn
21.03.2017
800-1000 р/кг средний ценник.
считаю,много.
Я который год не перестаю удивлять вот этому объявлению. Неужели кто заказывает? =-O https://www.avito.ru/dzerzhinsk/produkty_pitaniya/samyy_vkusnyy_tort_700234418
улыбнуло)
*C0SM0S*
23.03.2017
Даа уж, торт на газете за 5т.р....а просмотров то сколько)))
Whispers
21.03.2017
Могу сделать недорого Медовый торт(у него себестоимость более менее вменяемая), но без оформления, максимум символичная надпись.
спасибо, но мне с оформлением)
Whispers
21.03.2017
Могу спросить у девочек на работе - они заказывают офигенские нарядные и вкусные торты, но ценник очень нескромный.
Или Нектаринка - с форума говорят вкусно и красиво печет.
Мы у неё несколько раз заказывали-очень вкусно, но дорого(((
Доброго утра, да уточните , пожалуйста.
Whispers
23.03.2017
Хорошо, я напишу, как узнаю)
Whispers
23.03.2017
Пишу в приват
и еще пожелания, чтоб мастер работал с мастикой)
Девочки, помнится на форуме каком-то ник Нектаринка, пекла торты, искала эту тему не нашла) может кто найдет, дайте ссылку, спасибо.
ksm2506
21.03.2017
спасибо, очень странно, помню что на услугах, искала по ее нику, так и не нашла, спасибо)
mamash
21.03.2017
так попробуйте ей в приват написать....
да вот, искала, ее ник, в форумах не нашла)
спасибо.
она, наверное, на ММ обитает или на кулинарном
торты вкусные у нее.
сама не пробовала, но ннрушники очень рекомендовали)
я заказывала у нее, вкусные да, но контакт ни в друзьях, ни в темах не остался) хотелось бы узнать сейчас как у нее по цене)
Helenchik
21.03.2017
вкусные ) заказывала дочке на ДР несколько лет назад. мммм!!! вкуснятина и красотища)
хотя буквально через пару месяцев подруга заказала... мягко говоря мы все были не в восторге - даже вишневые косточки попадались и скорлупка от ореха.
Так что как повезет)))
может не она пекла) заказов много не успевает)
могу порекомендовать, но девочка из контакта. если вы там есть, дам ссылку.и ещё одна девушка есть, но она печёт не бисквит. торты, а муссовые
и да, цены реально сейчас на торты впечатляют
в приват напишу контакты. Печет очень вкусные, красивые, недорогие тортики и не только тортики. Найдите ее в Одноклассниках, ссылку не могу скопировать. Моя хорошая знакомая, рекомендую
нашли, где заказать тортик?
К сообщению прикреплен файл:
173238896-tort.doc   (1.26 Mb)   Скачать файл
Пока еще в процессе, прикольный веселый тортик )))
Плюсуюсь. Торты у Нектаринки очень вкусные.
Оформление - любое по желанию и возможностям.
Подожду, может кто еще заказывала не на просторах нн.ру.
заказывала торт у Елены, она работает с мастикой. Тортик машинку заказывали т. 910 395 25 22.
Было оч вкусно.
Amanita
21.03.2017
Тоже заказывали у девушки 3 торта (то я мужу, то он мне), кейки, и на свадьбу кейки и торт, всегда очень-очень вкусно, могу сбросить сылку на группу в контакте
lelya19
21.03.2017
закажите на сорм. хлебзаводе или в спаре.
O.Oreshek
23.03.2017
Елена Антоновна Шальнова
тортики наивкуснейшие !!!
спасибо ей огромное за труд !!!
посмотрите галерею - красивейшие торты !!!
с машинками - нам тортик делали - малой в восторге !!
http://www.nn.ru/~gallery275328?MFID=885575&IID=26809626
http://www.nn.ru/~gallery275328?MFID=885575&IID=28609398
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.