--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу ломаную болгарку (УШМ) Bruksbo на запчасти

Ищу!
463
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
эюя
08.07.2017
В первую очередь нужен редуктор ("голова") болгарки
+
ап
Проще новую купить где нибудь по акции
sorka
18.10.2017
Разбираешь, вынимаешь коническую пару и на рынок.
рынок не панацея, там один мусор.
sorka
18.10.2017
Такой же мусор.
Бензопилы и электроинструмент BRUKSBO
Ручной бензоинструмент

Бензопилы, дрели, перфораторы, шуруповерты, плиткоотрезные станки, , гайковерты, электрорубанки, отрезные и углошлифовальные машинки.
Даже дровоколы, насосы и триммеры - таков широчайший выбор продукции всемирно известной шведской фирмы BRUKSBO.
Что-что? Вы никогда не слышали о шведском электроинструменте норвежской мебельной фабрики BRUKSBO?
Да, да, это не опечатка.

В Норвегии существует небольшое мебельное дизайнерское ателье с таким названием.
Мебель неказиста (в скандинавском стиле), зато вполне по-норвежски дорога. И уж точно не имеет никакого отношения к электроинструменту.

Бензопилы и электроинструмент BRUKSBO


Тогда о чем речь? Откуда появляются в Интернете подобные объявления?
Рискнем предположить, что это звучное имя <<приватизировала>> какая-нибудь деревенская мастерская из одной очень плодовитой на подделки страны.
А желающих тащить через границу любой копеечный неработоспособный мусор в России всегда было в большом достатке.
Милейший, Вам ли, отсылающего всех на рынок, рассуждать о качестве инструмента. Тем более о том, что по 4-5 часов в сутки работает уже 5 лет. Восторгайтесь дальше Made in China. *bye*
sorka
18.10.2017
Я 15 лет работаю с инструментом и Ваш именно Made in China ,при чем подпольный.И то что он работает 5 лет,Вам просто повезло.
Милейший, Ваши сказки тут не катят. Но намёк на рынок я понял - реклама торгового места.
А что до УШМ, так такая же моя Bruksbo привезена со Скандинавии. У них же там прямой рейс с Чунцин. *rofl*
sorka
18.10.2017
Увы я на рынке не работаю. Работаю в другом месте,но тоже с инструментом.Не обольщайтесь, Китай есть и в Скандинавии.Не верите мне или погуглите или в любой сервисный центр которому доверяете.А искать бошку от своей болгарки это маразм.Из 1000000 чел,только Вы знаете этот инструмент.И ещё,у Китайцев есть прикол у совершенно разного инструмента-совершенно разная начинка.По этому-коничку в руки(как образец) и вперёд.Не хотите на рынок,тогда по мастерским(хотятам вряд ли будут заморачиваться).
а что с головой то?
+
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...