--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу лор врача

Ищу!
164
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kim5splus
11.04.2018
ребенку 6 лет, кашель и насморк , сказали, что кашляет от носа.Хотелось бы пойти к знающему лору.Болеем часто.
Z@ik@-nn
11.04.2018
не купили квартиру в каких дешёвых домах ?
не пролетарке есть центр боли 5 минутах от метро- мы туда ходили лечить нескончаемые отиты. остались довольны, подруги тоже туда стали ходить. врач молодая, но адекватная и знающая. не гонится за дорогими марками,к огда выписывает лечение, учитывает все нюансы (на например аллергики и нам далеко не все можно) и ответила на все мои заковыристые вопросы, на которые другие врачи раздражались мол зачем это я спрашиваю, надо делать как сказали и все тут. и прием у них адекватно стоит, не 1,5 тыщи как в известных платных клиниках. муж тоже туда ходил лечить стоматит, быстро справились. она принимает и взрослых и детей, а если экстренно с болью, то по телефону можно попросить и вас впихнут куда нибудь в ближайшие дни. она там у них одна лор, на сколько я знаю.
Bizel
11.04.2018
"Доктор Лор" называется, а врач Проявина Любовь Валерьевна. Мне она тоже очень понравилась!
kim5splus
11.04.2018
спасибо обратимся
Utochka
11.04.2018
Посоветую Удалову Юлию Борисовна. Принимает в детской областной и АльфаЦентр Здоровья!
anbaba5
11.04.2018
Самый лучший доктор Красильникова Светлана Викторовна в Александрии. Очень долго искала Лора и нашла.....проблемы постоянные с гор органами.....поверьте.....
kim5splus
12.04.2018
спасибо
Айзенштадт Андрей Александрович, Заведущий Лор-отделением ГБУЗ НО ДГКБ No1, главный детский оториноларинголог г. Нижнего Новгорода, врач высшей категории.
Консультирует на ул. Костина, 4
kim5splus
12.04.2018
Спаибо за советы.Сегодня записались идем на консультацию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.