--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу лягушат.

Ищу!
760
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sorka
23.08.2019
Извиняюсь.Не кидайтесь тапками.Но действительно очень нужно маленьких лягушат. Кто едет в выходные на дачу-в деревню.Помогите спасти придавленного машиной ужика. Погибнет животинка.
Интересно то как, ужика жалко а лягушаток нет?
sorka
24.08.2019
Нам всем кого то жалко, а кого то нет.
vetach
23.08.2019
Мальков купите.
sorka
23.08.2019
Игнорит мальков.Лягушат ел.
vetach
23.08.2019
Тогда хомячат. Вот из -за этого, я питона и не завожу, он у меня с голоду умрёт.
sorka
23.08.2019
На хомячат морально не готова.Ездила сегодня на Щелчёк-тишина. Куда ещё в городе податься.
vetach
23.08.2019
А сверчков попробовать? Их продают живых. Мне лягушат жалко.
sorka
24.08.2019
Сверчки хитиновые.Может пораниться.Змеи пищу целиком заглатывают. Потом переваривают. Всё лишнее- выплёвывают.
sorka
25.08.2019
Питоны домашнего разведения едят заморозку.С этим проблем сейчас нет.А этот шнурок всего боится.Только только начинает не прятаться,когда в комнату заходишь.
Живых он не будет есть. Он дохлятинку потребляет.
sorka
23.08.2019
Куплю.
В Сормовском парке, где платные шатры, озеро, полно их там.....через день ходим смотреть на них с ребенком-попробуйте с ними договориться- их там реально много
sorka
23.08.2019
Спасибо.
sorka
24.08.2019
Ездили мы в парк.Обошли вокруг озера-тишина.
sorka
24.08.2019
Вот такой шнурочек.
picolito
24.08.2019
хорошенький
sorka
24.08.2019
Жалко до слёз. Он у нас 5-й день.Съел одного лягушонка,ещё в деревне. Пора опять кормить. Знала бы что такая засада в Нижнем с лягушками, из Твери бы привезла. Плачу :'(
А что ещё едят?
sorka
24.08.2019
Мышей. Но нужно всё живое, чтобы двигалось. Лягушку схватил сидя в банке на мхе. Она на него прыгнула и... На мышат не готова морально, но думаю,что сдамся через пару дней. Я змей с детства люблю. В деревне с кормёжкой проблем не было. Не думала, что в Нижнем возникнет проблема.Завтра с утра пораньше,часов в 6, поеду на Оку.Если и там тишина, перейдём на мышей. Пара дней в запасе есть. Ужи едят 1-2 раза в неделю. Это спасает.
sorka писал(а)
Но нужно всё живое, чтобы двигалось.

Ужи прекрасно едят и дохлое.
sorka
26.08.2019
Едят,если создано искусственное движение.Но для этого нужно,что бы шнурок не боялся человека.Замкнутый круг.
Darha
26.08.2019
А мне вот мышат больше жалко. Высокоинтеллектуальными жвотными кормить шнурков - бррр. В моей картине мира не этично. Вечное противостояние крысоводов и змееводов - противоречие, которое не будет разрешено.
А может на волю лучше, а? Там что поймал, то и молодец. Справедливо. Он же все-таки не домашний.
sorka
26.08.2019
Перед свободой, хотелось бы, чтоб оклемался чуток. А так саам станет чьей то добычей(ежа) жалко.
zxana
28.08.2019
Он все равно станет его добычей рано или поздно.
sorka
28.08.2019
Лучше поздно.
Где Вы его подобрали?
Удачи в поиске лягушат!!!
sorka
24.08.2019
Под Тверью.
Вы - молодчинка! Я не знаю, где добыть лягушат. Могу только поднять тему. Как Ваш подопечный? Сколько уже у Вас, как нашли?
Расскажите о нём, тогда люди скорее всего постараются бедолаге помочь.
sorka
24.08.2019
Маленький хвостик не шевелится.
как Вы только их не боитесь.... я боюсь даже подумать,что ЭТО можно в руки взять ))))) удачи Вам с "хвостиком",надеюсь он наелся наконец то))))
sorka
28.08.2019
Некоторые люди более мерзки, а с ними приходится общаться и даже жить.
sorka писал(а)
Некоторые люди более мерзки</quot


Вот тут,я с Вами согласна на 200%!!! и поэтому я больше люблю животных
Celebri
24.08.2019
Если способен к самостоятельному перемещению - лучше отпустить, будет охотиться на насекомых.
sorka
24.08.2019
Они не едят насекомых, это не ежи. Перемещается оч. медленно.Хвост отдавлен.
Нашла в Москве и ещё сафт в НиНо, думаю, что они соориентируют если не у них, то где и что взять: zooferma-nn.ru/kontakti.html
sorka
24.08.2019
Я,оказывается,у них в подписчиках. Со времён постановки стрижа на крыло. Уже и забыла. Спасибо,что напомнили.
Не за что. Держу кулачки )))
sorka
24.08.2019
Ирочка,спасибо. :'(
sorka
24.08.2019
Уточняю,лягушки нужны не с болота, а луговые или травяные. Нужно шт.5 всего. У нас в деревне,под Тверью. они во дворе прыгали из под ног.А вечерами в дом лезли.Я их веником выметала обратно на улицу. Наглые, жуть.
Гугл пишет что ужи едят аквариумных рыбок. Купите мальков бедолаге
sorka
25.08.2019
Плавают, не обращает внимания.
Toyka
25.08.2019
Здравствуйте, у нас на сортировке на улице болотина, там этих лягушат тьма!!!Машины то и дело их давят. Вам наловить их нужно?
sorka
25.08.2019
Девушка, очень прошу, если не испугаетесь, наловите пож. Сразу приеду. Или я приеду к вам, покажете мне. Могу привезти-отвезти. Оставьте тел. пож.
Как дела у ужика?
Мы здесь всем форумом за него переживаем!
sorka
25.08.2019
Ездили на Сортировку,наловили карасиков и пяток лягушат. Нет лягушат в больших количествах. На меня там смотрели как на ненормальную.Ходит тётка-лягушек ловит.Выпустила к ужику в террариум."Носился" за ними по террариуму.Может кого поймал.Если покушал,то на неделю сыт.Хвостик начал двигаться. Если дальше так пойдёт, отправиться на Щелчёк в родную стихию. Пока изучаем содержание луговой лягушки в дом. условиях.Да на этом пруду поймали на крючок огромную красноухую черепаху. Реально огромную. Сантиметров 30 в диаметре. Сорвалась и убежала обратно.Шипела страшно.Вот кого на погибель выпустили. Как зимовать будет? Не понятно.Если увеличить фото,то видно как плывёт.
vetach
25.08.2019
Лягушек...Вы б видели, как на меня смотрели, когда я в 2001 в столовую тараканов ходила ловить для лягушки и жабы. Это сейчас хорошо- всё и всех продают. (Реферат на НОУ по биологии, а там ещё и практическая часть нужна, не только теория).
sorka
25.08.2019
*rofl* :-D *good*
Какой ужас - про черепах читала статью, что в нашей области их нет, это те, кого туристы из астаханской области привезли, наигрались и выбросили.
Может не на Щелчёк отправить, а подальше, в нормальный лес? Щелчёк весь исхожен, не хотелось бы, чтобы в дальнейшем он мог пострадать от рук людей.
sorka
26.08.2019
Или на дачу отвезу. Пока ещё рано об этом думать.
sorka
26.08.2019
Оч. много черепах хозяева выбрасывают,как надоевших.Они такие большие уже опасными становятся.
Toyka
26.08.2019
Здравствуйте, хотела спросить это у нас на Сортировке Вы черепаху поймали?
sorka
26.08.2019
Да.
nadul
28.08.2019
как ваш ужик поживает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.