Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Ночь 10°C
Утро 9°C
Завтра 11°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.8272
Курс USD ЦБ РФ на 17 сентября
63.8272
-0.6439
Все курсы валют
70.6695
Курс EUR ЦБ РФ на 17 сентября
70.6695
-0.8612
Все курсы валют
16+ Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
sorka Авторская тема

Ищу лягушат.

sorka 23 августа в 18:47 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Извиняюсь.Не кидайтесь тапками.Но действительно очень нужно маленьких лягушат. Кто едет в выходные на дачу-в деревню.Помогите спасти придавленного машиной ужика. Погибнет животинка.
Показать лучший ответ
Ири$ка 23 августа в 19:05 «ответить»
Интересно то как, ужика жалко а лягушаток нет?
sorka 24 августа в 08:34 «ответить»
Нам всем кого то жалко, а кого то нет.
vetach 23 августа в 19:32 «ответить»
Мальков купите.
sorka 23 августа в 19:37 «ответить»
Игнорит мальков.Лягушат ел.
vetach 23 августа в 20:36 «ответить»
Тогда хомячат. Вот из -за этого, я питона и не завожу, он у меня с голоду умрёт.
sorka 23 августа в 20:50 «ответить»
На хомячат морально не готова.Ездила сегодня на Щелчёк-тишина. Куда ещё в городе податься.
vetach 23 августа в 21:14 «ответить»
А сверчков попробовать? Их продают живых. Мне лягушат жалко.
sorka 24 августа в 21:08 «ответить»
Сверчки хитиновые.Может пораниться.Змеи пищу целиком заглатывают. Потом переваривают. Всё лишнее- выплёвывают.
sorka 25 августа в 21:16 «ответить»
Питоны домашнего разведения едят заморозку.С этим проблем сейчас нет.А этот шнурок всего боится.Только только начинает не прятаться,когда в комнату заходишь.
Явлинский 26 августа в 22:30 «ответить»
Живых он не будет есть. Он дохлятинку потребляет.
sorka 23 августа в 20:55 «ответить»
Куплю.
leopardovna 23 августа в 21:07 «ответить»
В Сормовском парке, где платные шатры, озеро, полно их там.....через день ходим смотреть на них с ребенком-попробуйте с ними договориться- их там реально много
sorka 23 августа в 21:27 «ответить»
Спасибо.
sorka 24 августа в 19:33 «ответить»
Ездили мы в парк.Обошли вокруг озера-тишина.
sorka 24 августа в 08:39 «ответить»
Вот такой шнурочек.
picolito 24 августа в 16:50 «ответить»
хорошенький
sorka 24 августа в 19:37 «ответить»
Жалко до слёз. Он у нас 5-й день.Съел одного лягушонка,ещё в деревне. Пора опять кормить. Знала бы что такая засада в Нижнем с лягушками, из Твери бы привезла. Плачу :'(
Триша 24 августа в 20:34 «ответить»
А что ещё едят?
sorka 24 августа в 20:55 «ответить»
Мышей. Но нужно всё живое, чтобы двигалось. Лягушку схватил сидя в банке на мхе. Она на него прыгнула и... На мышат не готова морально, но думаю,что сдамся через пару дней. Я змей с детства люблю. В деревне с кормёжкой проблем не было. Не думала, что в Нижнем возникнет проблема.Завтра с утра пораньше,часов в 6, поеду на Оку.Если и там тишина, перейдём на мышей. Пара дней в запасе есть. Ужи едят 1-2 раза в неделю. Это спасает.
Явлинский 26 августа в 22:30 «ответить»
sorka писал(а)
Но нужно всё живое, чтобы двигалось.

Ужи прекрасно едят и дохлое.
sorka 26 августа в 23:24 «ответить»
Едят,если создано искусственное движение.Но для этого нужно,что бы шнурок не боялся человека.Замкнутый круг.
Darha 26 августа в 23:02 «ответить»
А мне вот мышат больше жалко. Высокоинтеллектуальными жвотными кормить шнурков - бррр. В моей картине мира не этично. Вечное противостояние крысоводов и змееводов - противоречие, которое не будет разрешено.
А может на волю лучше, а? Там что поймал, то и молодец. Справедливо. Он же все-таки не домашний.
sorka 26 августа в 23:29 «ответить»
Перед свободой, хотелось бы, чтоб оклемался чуток. А так саам станет чьей то добычей(ежа) жалко.
zxana 28 августа в 21:32 «ответить»
Он все равно станет его добычей рано или поздно.
sorka 28 августа в 21:44 «ответить»
Лучше поздно.
Триша 24 августа в 18:17 «ответить»
Где Вы его подобрали?
Удачи в поиске лягушат!!!
sorka 24 августа в 19:38 «ответить»
Под Тверью.
Триша 24 августа в 20:30 «ответить»
Вы - молодчинка! Я не знаю, где добыть лягушат. Могу только поднять тему. Как Ваш подопечный? Сколько уже у Вас, как нашли?
Расскажите о нём, тогда люди скорее всего постараются бедолаге помочь.
sorka 24 августа в 21:06 «ответить»
Маленький хвостик не шевелится.
anutka121283 28 августа в 15:31 «ответить»
как Вы только их не боитесь.... я боюсь даже подумать,что ЭТО можно в руки взять ))))) удачи Вам с "хвостиком",надеюсь он наелся наконец то))))
sorka 28 августа в 20:47 «ответить»
Некоторые люди более мерзки, а с ними приходится общаться и даже жить.
anutka121283 29 августа в 09:19 «ответить»
[quote]sorka писал(а)
Некоторые люди более мерзки</quot

Вот тут,я с Вами согласна на 200%!!! и поэтому я больше люблю животных
Celebri 24 августа в 19:04 «ответить»
Если способен к самостоятельному перемещению - лучше отпустить, будет охотиться на насекомых.
sorka 24 августа в 19:32 «ответить»
Они не едят насекомых, это не ежи. Перемещается оч. медленно.Хвост отдавлен.
Триша 24 августа в 20:45 «ответить»
Нашла в Москве и ещё сафт в НиНо, думаю, что они соориентируют если не у них, то где и что взять: zooferma-nn.ru/kontakti.html
sorka 24 августа в 21:01 «ответить»
Я,оказывается,у них в подписчиках. Со времён постановки стрижа на крыло. Уже и забыла. Спасибо,что напомнили.
Триша 24 августа в 21:03 «ответить»
Не за что. Держу кулачки )))
sorka 24 августа в 21:15 «ответить»
Ирочка,спасибо. :'(
sorka 24 августа в 21:13 «ответить»
Уточняю,лягушки нужны не с болота, а луговые или травяные. Нужно шт.5 всего. У нас в деревне,под Тверью. они во дворе прыгали из под ног.А вечерами в дом лезли.Я их веником выметала обратно на улицу. Наглые, жуть.
Анна-ванна 25 августа в 00:06 «ответить»
Гугл пишет что ужи едят аквариумных рыбок. Купите мальков бедолаге
sorka 25 августа в 00:18 «ответить»
Плавают, не обращает внимания.
Лучший ответ
Toyka 25 августа в 08:17 «ответить»
Здравствуйте, у нас на сортировке на улице болотина, там этих лягушат тьма!!!Машины то и дело их давят. Вам наловить их нужно?
sorka 25 августа в 09:29 «ответить»
Девушка, очень прошу, если не испугаетесь, наловите пож. Сразу приеду. Или я приеду к вам, покажете мне. Могу привезти-отвезти. Оставьте тел. пож.
Триша 25 августа в 19:45 «ответить»
Как дела у ужика?
Мы здесь всем форумом за него переживаем!
sorka 25 августа в 21:02 «ответить»
Ездили на Сортировку,наловили карасиков и пяток лягушат. Нет лягушат в больших количествах. На меня там смотрели как на ненормальную.Ходит тётка-лягушек ловит.Выпустила к ужику в террариум."Носился" за ними по террариуму.Может кого поймал.Если покушал,то на неделю сыт.Хвостик начал двигаться. Если дальше так пойдёт, отправиться на Щелчёк в родную стихию. Пока изучаем содержание луговой лягушки в дом. условиях.Да на этом пруду поймали на крючок огромную красноухую черепаху. Реально огромную. Сантиметров 30 в диаметре. Сорвалась и убежала обратно.Шипела страшно.Вот кого на погибель выпустили. Как зимовать будет? Не понятно.Если увеличить фото,то видно как плывёт.
vetach 25 августа в 21:13 «ответить»
Лягушек...Вы б видели, как на меня смотрели, когда я в 2001 в столовую тараканов ходила ловить для лягушки и жабы. Это сейчас хорошо- всё и всех продают. (Реферат на НОУ по биологии, а там ещё и практическая часть нужна, не только теория).
sorka 25 августа в 21:18 «ответить»
*rofl* :-D *good*
Триша 26 августа в 09:24 «ответить»
Какой ужас - про черепах читала статью, что в нашей области их нет, это те, кого туристы из астаханской области привезли, наигрались и выбросили.
Может не на Щелчёк отправить, а подальше, в нормальный лес? Щелчёк весь исхожен, не хотелось бы, чтобы в дальнейшем он мог пострадать от рук людей.
sorka 26 августа в 13:02 «ответить»
Или на дачу отвезу. Пока ещё рано об этом думать.
sorka 26 августа в 13:25 «ответить»
Оч. много черепах хозяева выбрасывают,как надоевших.Они такие большие уже опасными становятся.
Toyka 26 августа в 09:48 «ответить»
Здравствуйте, хотела спросить это у нас на Сортировке Вы черепаху поймали?
sorka 26 августа в 13:01 «ответить»
Да.
nadul 28 августа в 17:15 «ответить»
как ваш ужик поживает
Новая тема