--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу матрас 140×200

Ищу!
173
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куплю матрас в отличном состоянии( без провалов , пятен и разводов)
Ап
mur-miu
21.05.2018
Я узнаю, скажу вам, не теряйте меня ) Есть очень хороший матрас, какие-то навроченные слои, ортопедический. Я должна сама убедиться в состоянии, но должно быть отличное. Смогу доехать до него не сегодня, на днях. Есть и основание с ламелями. Брали не дешево, но, по здоровью, надо менять на очень жесткий. А вообще, он даже двухсторонний. По цене скажу позже, надо посмотреть, он в чехле.
Кровать с ламелями есть, нужен только матрас. Спасибо, подожду, но ищу не дорого...На авито каких только нет, хочется для дачи недорогой
mur-miu
21.05.2018
Ах, поняла. Этот, может, слишком навороченный для дачи ) Но никто не запрещает и на даче шикануть )) По цене, наверное, не то, что хотелось бы.
До 2х тысяч ориентировочно
mur-miu
21.05.2018
Дороже точно, извините. Просто другая категория.
lyalchik
21.05.2018
а основание по чём отдадите?
mur-miu
21.05.2018
Не знаю пока, основание раньше матраса не могу продать. Возможно, покупателям всё вместе пригодится, а иначе матрасу на полу придется ждать новых хозяев, он всё-таки чистый, в хорошем состоянии. Основание с ножками, выглядит всё как кровать.
Я могу написать вам, когда что-то будет известно.
lyalchik
21.05.2018
ага, напишите, а то матрас простаивает. Решили, что правильнее не матрас продать, а его в дачу впихнуть)
Здравствуйте! По матрасу интересна информация, напишите мне, пожалуйста) и тел напомните))
Подскажите пожалуйста стоимость вашего матраса ?
я тоже постою
Ищу
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.