--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мебель на дачу (сама не верю :) )

Ищу!
896
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Darha
21.07.2019
Ну, вот и меня догнала ДАЧА 0_о
Сама в шоке. Никогда не считала себя дачницей.
Кабы знала, что так будет... Свое б не раздавала :)
А теперь приходится искать.
На дачу приходят мышки. Коробки не живут - прогрызаются. Надо где-то хранить постельное белье и прочие ценности, которые не хочется делить с мышками.
Поэтому надо тумбочку типа такой (см. фото -->) за самовывоз.
Чтобы усложнить мышкам задачу проникать в мягкое и теплое :))

Также рассмотрю варианты односпальной кровати, односпального и двуспального матрасов. Не убитых, не пролитых. Можно не бесплатно, но в разумных пределах.
Они не так критичны и срочны, как тумбочка, но таки тоже ннада неспешно.

Желательно по верхней части города или близко к мостам внизу.
Спасибо.
У меня подруга от мышей на даче все хранит в больших пластиковых контейнерах с крышками, вроде даже сладости и макароны всякие не прогрызают
Darha
21.07.2019
Вот смотрела сегодня контейнеры. Все маленькие какие-то, недостаточные :(( 32 литра самый большой видела, это мало для белья :(
berg
21.07.2019
В икеа есть большие. Проверено, их мыши не грызут.
m2.ikea.com/ru/ru/p/samla-konteyner-prozrachnyy-40376218/
И в два раза больше еще такой же есть
Разложите по углам дачи веточки полыни - мышки не любят их запах : )
Darha
21.07.2019
Ох, там чего только не разложено. Это продвинуты мыши - они журналы "Наука и жизнь" и "Знание" читали, им уже пофиг на полынь :))
Darha писал(а)
хранить постельное белье

бабушкин сундук самое то
Darha
21.07.2019
Есть, но маленький. Не хватает :(
Trushel
21.07.2019
А у вас дача двухэтажная?У нас соседи все уносят на 2-й этаж и говорят, что мыши туда не добираются.
Darha
21.07.2019
Двух. Но как раз на втором этаже одеяло сожрали и угнездились в нем же. Пришлось выкинуть, ибо уже не спасти было.
biz-nn
22.07.2019
а мы картонки со спец.клеем раскладываем, много переловили...
Darha
22.07.2019
Это крайне не гуманно. Я против таких методов.
Мы, простите, после таких шуковин их спасаем, если удается. Не все выживают, увы.
Наши методы - отпугивание (травы, неприятные запахи для них), изоляция продуктов и вещей, чтобы не было кормовой базы и мест для гнезд, и сами бы ушли, заделывание привлекательных для них дыр, куда можно было бы проникнуть и устроиться.
На крайняк живоловки. Потом уносим их подальше в чисто поле и выпускаем.
Странные у них мыши... у нас по чердаку ходят над 2 этажом
Darha
22.07.2019
Таки собственно предложений по мебели пока не поступило :(
Только мышей обсудили.
Ищу....
darsi8
23.07.2019
приват
ellyka
23.07.2019
Написала в приват.
alenaenot
23.07.2019
У меня есть такая точь в точь тумба. Правда хранится в сарае. Надо глянуть на неё,живая ли ещё. Отдам за самовывоз если живая она. Заречка.
У меня есть 2 антресоли (выглядят так же как на Вашем фото). Одна с двумя дверками,вторая с тремя.
С удовольствием отдам обе за самовывоз-самовынос. Находятся в Б.Козино-от Дубравной 5минут езды,на трассу (за переезд) выезжать не нужно.
Есть трехстворчатый шкаф (матовый,темнокоричневый шпон)?
Darha
25.07.2019
Спасибо, но так много всего не надо :)
Может еще кого-то заинтересует, кто поближе.
Есть ещё тумбочка-симпатичная с одной дверкой.Могу за бензин привезти в субботу к Вам куда то?
Darha
26.07.2019
А фото и размеры можно? Вдруг подойдет.
Фото смогу сделать только тогда,когда поеду туда (предположительно в субботу). Фото будет абсолютно такое же как у Вас в первом посте. Выслать фото смогу по вайберу. Размеры чего нужны? (сделать смогу тоже только когда поеду туда).
Нашла в инете фото стенки от которой эти антресоли.
Одна с двумя дверками,а вторая с тремя-даже ручки такие же как на Вашем фото (как раз в две штуки и разложите и одеяла и все подушки ))) ).
Фото тумбочки нет.
1310
03.08.2019
Тумбочка:
За самовывоз и мороженку). Автозавод.
Тумбочка крепкая, ничего не болтается.
Darha
03.08.2019
Простите, но Автозавод мне очень далеко.
Печеры
раздаю поэлементно советскую стенку
верх и низ - те же бельевые тумбочки
ширина 100 и 150 см, глубина 44 высота 50
89050148140, Лена
фото не крепится :( комп телефон не видит, могу в вайбер переслать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Ц4340

Прибор Ц4340 В рабочем состоянии. Цена 3000 руб. Торга нЕЕттт Отправка в регионы после оплаты Провода . 1-крокодил. Кейс с...
Цена: 3 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.