--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мельхиоровые столовые приборы

Ищу!
914
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В хорошем состоянии
Ду. В соседней теме чайные ложки пристраиваются
Там написано -не актуально,уже взяли..причём сразу
Z@ik@-nn
17.07.2019
сделайте красивый денежный жест *good*
Нартовой ,если что
А цена ?
Z@ik@-nn
18.07.2019
прекрасно знаете -сколько это ст0ит))
сервантное хранение *good* .
кстати,есть три ложки от ,,растрёпанных ,, наборов(знаки Зодиака ,вродь ,штампики).
интересно россыпью ?
триста рэ за все.
Я конечно очень извиняюсь,но откуда я могу знать сколько это стоит?У меня пришли в негодность свои приборы,вот я и занялась пару дней назад поиском новых тут,тк физических некогда ходить по магазинам..Поэтому что уж тут такого ,если у продавца я спрашиваю цену товара,я ж не экстрасенс не коллекционер от стажем.
300 р за все?меня устроит,где З забрать?
Z@ik@-nn
18.07.2019
Nickola
19.07.2019
Цена?
Z@ik@-nn
19.07.2019
7сот
pryncessa
17.07.2019
На пл. Минина в торговых рядах напротив фонтана есть комиссионный магазин, там и ложки и вилки и ножи мельхиоровые по 100 рублей, много.
Благодарю)))
Milky^way
18.07.2019
Есть такие
Благодарю,но я мельхиоровые ищу,у Вас только один предмет мельхиоровая ложечка внизу слева...
sensa
18.07.2019
она обычная нерж, у меня есть такой набор)
Тат50
19.07.2019
Подскажите стоимость именно этого набора чайных ложек и где находится?
sensa
19.07.2019
такие чайные ложки сама ищу)
на авито есть несколько предложений
а в чём их прелесть? у нас есть, но никто никогда ими не пользуется, и не пользовался. Бабушка подарила давно-давно так и лежат. Имхо, в них еда вкус меняет
Покажите, может и продадите.
я не хочу продавать. это бабушкин подарок. я спрашиваю чем они так хороши??
Не знаю...Может внешним видом...Мы едим из таких ложек и вилок и не чувствуем изменения вкуса еды.
У меня такойсервиз просто со времён моего детства.А недавно муж по незнанию все исцарапал вилки и большие ложки,я вовремя их не почистила и они потемнели,а он решил ножичком эту черноту...старался говорит часа 2...у меня и слезы и шок...просто с детства к ним привыкла...вот и решила тут счастья попытать...
мужчины ну очень странные существа
въехали новые соседи...тамбур общий...через пару дней спрашиваю...вот здесь досочки стояли, они где?....я выкинул....мля...это полки от шкафа...выкинул зачем?...я думал они не нужны....не надо думать!надо просто спросить!
через пару дней стук в дверь..это ваш шкаф?...да, мой....а я думал что мой и срезал замок....мля....не надо думать!надо просто спросить!....вопщем пипец )
кстати по моему столовый набор можно спасти...отдать мастеру в полировку .....
ну надо же)) старался-старался)) я тоже, помнится, старалась зубной пастой натирала что-то. а что? может их, а может самовар... в общем, оказалось что мельхиоровые приборы можно как-то проще чистить. что-то там с кипятком, фольгой и заливать. подробности в интернете искать нужно))
мельхиоровые - красивые, да. они мне очень нравятся, тяжёленькие ещё такие. но вкус в них....беееее.
мои любимые ложки-вилки из магнита по акции! :) вот их бы купила даже :)
КЕП
20.07.2019
есть такие столовые
КЕП
20.07.2019
и такие чайные
Заберу и те и другие,где и почем?
КЕП
21.07.2019
приват
PticaNN
21.07.2019
Есть ножи и вилки новые - по 6 шт., Фруктовая https://www.nn.ru/~gallery756395?MFID=1275240&IID=49299270
https://www.nn.ru/~gallery756395?MFID=1275240&IID=49299273
Вилки тоже нужны очень...возьму
p.n.v
23.07.2019
PticaNN
23.07.2019
Контакты в приват отправила
Naddin
21.07.2019
Есть и ложки, вилки и ножи. Буду в городе через 2 недели.
frenny
23.07.2019
Сормовский район.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.