--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу наклейки Магнит- vivo. Сормово.

Акции (обмен стикерами, кодами, пробками).
5
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предложите наклейки Магнит- vivo. Только Сормово. Чем больше , тел лучше! )
ЗН_
03.05.2016
8шт сормово 7ой м-он
65 шт вклеены в буклет. Взамен хочу упаковку памперсов Sleep & Play(оранжевая упаковка) размер 4. Светлоярка
Хочу. Приват.
Есть 18шт, правда тоже вклеены, но можно аккуратно отклеить, 7м-н, хочу 2 апельсина\банана
Возьму. Приват
Здравствуйте! Может пригодится ))) www.nn.ru/community/hf/halyava/otdam_32_nakleyki_iz_magnita.html
Добрый вечер! Уже набрали нужное количество наклеек ?
Добрый вечер! Набираю- покупаю, коплю еще ) У вас много?
по-моему 25, но Вы по Сормовскому р-ну только искали.... , а мы из Советского, отдала бы за чисто -символическую вкусняшку детишкам)) А то смотрю памперсы за 650 р хотят за бумажки, которые на кассе просто так дают, совсем у людей совесть стала пропадать ....
В Советский район, конечно, не поеду, хоть и влюбилась в эти вилки -ложки)) Но далекооо. .. А за памперсы забрала. Маленькую упаковку девушка просила, цена которой 200 рэ)
ааааа , а мы то с мужем в Ленте видели большую упаковку по 650 р, и прямо обалдели оба , думаем ничего себе цена....
ну вот сегодня неожиданно попала в Сормово в центр, может еще как нибудь буду, отдам Вам с удовольствием. в привате Ваш телефон напишите плизз
Наклейки не отдали?
есть шт 14,могу на сок поменять.
Пиши на какой :-)
любой ) Без мякоти.
А на спаровскую богемию не надо? Штук 20 есть
Не, спасибо, за двумя акциями не угнаться)
Есть у меня может с десяток. Кузнечиха. Может кому надо.
madbelka
14.05.2016
Есть 11 штук. Ц.Сормово. Обменяю на любой фрукт.
Добрый вечер. Заберу. )
10 шт.стадион старт.2 кондитерских плитки(в магните 20 руб)
madbelka
15.05.2016
ОК. Приват.
Можно я примажусь. Тоже нужны наклейки Виво. Заберу из любого района за вкусняшки.
тоже ищу. могу поменяться на рассаду петуний, лобелий
есть 14 наклеек. ванеева
есть 20 штук, вклеены, рядом с Кима
есть 37шт вклееные, меняю на 2 киндера) сормово(рубинчика)
frenny
17.05.2016
Есть 10шт.
Приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...