--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу наклейку на Почтовый ящик. С текстом: Бросать рекламу и бесплатные газеты Запрещено! Увижу - спущу с лестницы!

Ищу!
59
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу наклейку на Почтовый ящик.
С текстом: Бросать рекламу и бесплатные газеты Запрещено! Увижу - спущу с лестницы!

Или что-то подобное...
Z@ik@-nn
25.03.2017
сделают------http://www.nn.ru/community/auto/main/nakleyki_k_9_maya_smeshnye_nakleyki_nakleyki_prodayu.html
Спасибо. Его-то объявление и сподвигло меня начать борьбу с засорителями почтовых ящиков. Тема об этом была на Городском форуме, кто-то приводил статьи ГК, но реально наказать таких засирателей засорителей по закону нельзя... только теоретически... ((

А как надоело выдирать веник насованной макулатуры, которая мешает пользоваться ящиком по назначению!
Не действует...не заморачивайся...
Да? А если написать, что ведётся видеонаблюдение? У нас на подъезде есть видеокамера. её видно издалека.
А смысл?
Замучили гады! Платёжки с письмами теряются (((
Но им кто-о открывает дверь? Виноваты жильцы подъезда. Проведи беседу. *sos*
citizen52
26.03.2017
плюсог к мудрой женщине.
у мну окна 1 эт .к подъезду ,
как подъедет ,,Скорая ,,я слышу и открою.
уборщицы у нас ещё работящие.
остальные-лесом! ,
в грубой ФОРМЕ.
Ха! Я видела их: у них целая связка магнитных ключей!!! Не иначе "магнитные отмычки" изобрели.. ((
Не отбирать же, с нюхобоем, у них ключи...?
Бесполезно. Там пенсы. Им всё равно что читать - главное бесплатно... Пусть кидают, главное мой бы не засоряли.
У нас видеонаблюдение
Даже рядом стоишь с ним а он улыбается и накладывает тебе в ящик
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.