--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу небольшую герань

Ищу!
176
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу небольшую герань, желательно мещера
ап
Есть укорененный черенок розовой махровой - 40 руб., и ук. череночек цвет "сюрприз", бумажка с цветом отклеилась, вроде красная должна быть - 25 руб.
а есть сама герань, не черенки, мне листочки нужны?
листочками герань не укореняется :)
я понимаю, просто ищу готовое растение, чтобы использовать листочки, мне нужно срочно, нет времени ждать когда она вырастет из черенка
Так Вы в теме написали небольшую герань, я и написала укорененный черенок. На черенке 5 крупных листочка. Вам для какие целей то? .Вы тогда и напишите что нужны листья герани, так быстрее найдете. Если Вам нужны листочки и не принципиально цвет, у меня есть небольшое растение в горшке, выкопала в саду, а цвет не подписала - 60 руб. Если надо сделаю фото.
а где вы находитесь?
Сормовский поворот, московский вокзал, угжд. В обеденный перерыв могу привезти на Мещеру по линии троллейбуса
а фото можно, которое за 60 р
взяла бы, тел оставьте в приват
тоже постою, территориально чаадаева есть может у кого?
могу отстричь ветку на укоренение и выкопать маленькое растение, выросшее из упавших семян, цвет розовый, территориально Автозавод. Если интересно, пишите, пжл, в приват (сюда захожу не часто)
А в Советском районе нет случайно ? может есть у кого предложите
Зайдите на Цветочный форум, там есть предложения гераней в разных районах.
Могу настричь королевской герани, цветет темно-сливовым оттенком. Как раз собиралась укоротить.
Правда, забрать можно в Печерах
есть герань, сантиметров 50-60,у соседки...она говорит,может продать. могу завтра с утра сфоткать. центр сормово
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.