--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу официально не трудоустроенного человека

Ищу!
634
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Liliyn
12.02.2018
Ищу человека от 16 лет, официально не работающего, не стоящего на бирже труда и не получающего пособий, пенсий и т.п.
Нужно оформить уход за престарелым пенсионером старше 80 лет. Сразу напишу, что никакого фактического ухода не требуется. Оформление через пенсионный фонд. Вам будет идти трудовой стаж и начисляться пенсионные баллы, а пенсионеру прибавка к пенсии, не бог весть какая, но старикам нелишнее.
Для тех, кто не в курсе и во всем ищет подвох, здесь уже были подобные темы, там как раз искали таких пенсионеров.
www.nn.ru/community/hf/halya...3%C9%CF%CE%C5%D2
www.nn.ru/community/hf/halya...3%C9%CF%CE%C5%D2
acella
12.02.2018
Контакты скиньте, предложу товарищу
Liliyn
12.02.2018
отправила тел в приват
ruttta
12.02.2018
А в каком районе пенсионер?
Liliyn
12.02.2018
Московский
ЗАЗ
12.02.2018
У меня есть уход за пожилым человеком, можно добавлять. Обращайтесь)
Liliyn
12.02.2018
Не знала, что так можно... Ок, буду иметь в виду))
ЗАЗ
12.02.2018
Да, можно не за одним человеком ухаживать
Liliyn
12.02.2018
Погуглила, но не нашла, что дает уход за несколькими пожилыми людьми? Основное - это ведь стаж и баллы, а они не удваиваются, хоть за десятью ухаживай? Или я что-то упустила? В чем выгода от ухода за несколькими пожилыми?
ЗАЗ
12.02.2018
Наверно не удваивается, думаю. Но кто работает таким способом, тому доход выше=1200xколичество пожилых. Я за ваш метод) я не работаю таким способом. А еще, при ситуации ухода из жизни одного пожилого, лучше чтоб их побольше осталось. Как то так.
Liliyn
12.02.2018
понятно))
Так это если отдают 1200 р. тому, кто оформлен. Но обычно их не отдают, а оформленному только стаж идет, ну, и оформление.
Отдают 1000р за 3 месяца при условии, что ухода как такового нет, но пенсионеру прибавка к пенсии оставшаяся сумма.
Liliyn
12.02.2018
Ммда... люди конечно сейчас по всякому деньги делают....при таком раскладе количество пенсионеров имеет большое значение)))
В стартовом посте указала, что фактический уход не нужен, из телодвижений - только одна поездка в пенсионный фонд для оформления. Оформившему будут идти стаж и баллы, пенсионеру - деньги. Все, кому такой вариант не подходит, могут идти мимо.
nadul
12.02.2018
можно с 14 лет и не более 3-х человек
С 14 лет нужно через опеку и с согласия родителей
ЗАЗ
12.02.2018
Я денег не беру, и не ухаживаю, это все мои хорошие знакомые
Carmina
12.02.2018
Приват, есть такой человек у меня
Nickola
12.02.2018
Ну а допустим, если этот человек устроится на работу, тогда как?
Liliyn
12.02.2018
Тогда этот человек информирует пенсионный фонд о своем трудоустройстве и такой уход прекращается.
elko2015
12.02.2018
Добрый вечер ! Напишите мне Ваш телефон , ищу куда устроить трудовую )
Подхожу для такого дела. Напишите порядок действий.
Здравствуйте. Подхожу под Ваши требования, напишите телефон в приват.
Liliyn
13.02.2018
Приостановлю пока поиски, приват завален контактами. Уже есть предварительная договоренность, если что-то не срастется, то будут искать дальше. Всем спасибо!
yasynn
13.02.2018
Есть такой человек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.