--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу остатки солнцезащитного крема.

Ищу!
122
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ОКАПИ
21.08.2018
Ищу остатки солнцезащитного крема. Может у кого осталось немного и оставлять на следующий год не планируете. Любой крем, мусс, лосьон. Желательно с высокой степенью защиты или вообще детский.
Ищу недорого или Могу предложить свои овощи или сливу, шоколадку.
Актуально до четверга.
Ищу в Ленинском или Автозаводском районе. Ну до Московского могу еще доехать.
KatyAnd
21.08.2018
Я смогу отдать только после 28го. Сами на юге. А так недорого Мое солнышко в аптеках или в хозтоварах. И молочко после солнца у них шикарное детское.
Спасибо. У меня 24го улетают уже. Точно - надо посмотреть мое солнышко.
ДД. у меня есть остатки детского крема+ масло после загара. Вечером посмотрю сроки годности. Покупали в 2017 летом. Территориально еду от Комсы на автозавод каждый день туда и обратно)
детский крем фактор 30 AFRICA, больше половины+масло для интенсивного загара фактор 10, почти целое
могу на что нибудь поменять
Целые, Моё Солнышко, защита 20 и 50. Срок годности до апреля 2021г.
50 даже не распакована. Куплены в Фармани , Мазнула один раз 20, мне тяжело, т.к. не загораю, а днём слои крема носить не привыкла. Пользоваться не буду точно.
Я в Московском на Панораме или 39 больница (Кр.Зори), тлф в портрете есть.
Поменяюсь с удовольствием на овощи
тоже есть дома почти целый. Вечером, если не забуду , напишу название. Автозавод.
Wasilka
21.08.2018
ДД, есть почти целый такой, Avon, для лица.
Сроки в норме, проспект Ленина, Заречка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...