--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу пенсионерку/пенсионера старше 80 лет

Ищу!
557
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помогу оформить доплату по уходу за пенсионером старше 80 лет. Трудовая книжка на руках. Совершенно бесплатно для бабушки или дедушку. Если надумаете, пишите мне в приват, пожалуйста.
Надеюсь, что минус поставил человек, не понимающий, о чем идет речь. У кого есть старенькие члены семьи знают, что ничего плохого я не написала. Люди годами ищут разрешения этого вопроса. Ведь за год набегает доплата к пенсии около 15 тыс. руб. Не мне, а пенсионеру, если кто не в курсе. Мне пойдет только стаж и баллы.
,
Palma73
27.09.2018
Скиньте телефон, возможно, понадобится знакомым. А Вам район без разницы?
Конечно, район любой. Тел. Сейчас в приват напишу. Обращайтесь, когда надо будет.
Яна П
27.09.2018
приват
Спасибо за отклик.
напишите телефон в приват, пожалуйста.
Телефон отправила. Звоните, если надумаете.
моя соседка в больнице пока.
Понятно.
Приват
Спасибо за предложение. Обсудим Вашу ситуацию. Почему бы и нет, если все не так сложно, как я слышала.
Рядом постою, тоже помогу оформить доплату.
nad1
30.01.2019
Мне надо оформить пенсионеру патронаж
Здравствуйте, все. Хочу обновить тему. В прошлом году договорилась с тремя семьями. К сожалению, двое из трех оформленных пенсионеров ушли к Господу. Соболезную родным. И в связи с такими обстоятельствами снова ищу людей старше 80 лет, чтобы оформить доплату по уходу за ними. Если кому-то надо, пишите в приват, будем договариваться. Условия прежние. Мне не надо ни копейки из доплаты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...