--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу пластиковые коробки и фонтан

Ищу!
314
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго времени суток.
Ищу, коробки предпочтительно с крышками, фонтан с зеленью )
ап
ап
Раз уж столь простейшие слова вызвали столько непонимания, ребят, пластиковые коробки выглядят так))) Гугл знает))
Ну так Гугл и скажет где найти заодно *pardon*
Если он еще и цену сделает в рамках данного форума- однозначно буду обращаться только к нему. А пока могу только недоумевать, сколько вопросов у людей вызвали простые слова
Ну так чего недоумевать? Вы сюда пришли с вопросом/просьбой. Вам намекнули, что надо конкретизировать примерами хотя бы. Вместо примеров тупая полемика. И какойможно ждать результат? Минусы, придирки, издевки и молотки... 4 уровень на местном форуме - пора бы уже уметь создавать просительные темы.
Не поверите, но за десятки созданных мной искательных тем первый раз обнаружилось, что люди не знают, что такое " пластиковая коробка с крышкой") Причем не знают далеко не все, поскольку в приват предложения поступают))
А минусы, придирки и прочее меня не задевают, кому нужно- тот предложит, кому нужно "поумничать" - сколько угодно , мне в целом все равно)))
То, что вы прикрепили, в магазинах обычно называют пластиковыми контейнерами. Пристроить не смогу, сама использую разнокалиберные контейнеры в хозяйстве) А фонтан с зеленью-это наверное доисторический, покрытый зеленым мхом? Но тут вряд ли такое найдёте. Обычно в парках заброшенных они есть.
tatyana_s
20.01.2018
А не смотрели в Фикс*прайсе?Там много разнокалиберной пластиковой тары-и для пищи,и для хозяйственных нужд,и для рукоделия :-)
Спасибо, смотрела, кое-что даже купила, но для рукоделия там в основном только маленькие и у них не вынимаются ограничители)
А мне надо разных-разных)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.