--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу подставки под декоративные тарелки

Ищу!
3
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Может, у кого лежат без дела подставки под декоративные тарелки?
Когда-то покупала в посудных отделах, а сейчас что-то не попадаются. Или смотрю не там?
Нужны и побольше (под диаметр 20), и поменьше.
Спасибо :-)
Недавно в Икеа покупала,металлические черные и белые только попроще.размер был один.Вроде рублей 60 стоили.
В Икее? Спасибо :-)
Икею люблю, но что-то они мне не попадались...
Полагаю, в отделе с фоторамками и пр.?
у меня две лишние черная и белая, отдам обе за 100, Щербинки
Это те, которые из Икеи?
да
MSR
21.02.2016
В Художественных промыслах на Свердловке видела, в углу отдела около гжели, цену не помню
Спасибо. Поняла.
:-)
Если понадобятся, есть маленькие.
Они совсем маленькие?
У меня есть одна, которую я за маленькую держу - там высота 6 см.
У вас какие?
Спасибо :-)
Похоже я вас немного обманула...
Помню, где-то складывала после многочисленных командировок в прошлом, а где никак не найду...
Нашла только две, обе пластмассовые:
1.бело-прозрачная, высота 10 см, ножки 7 см
2. темно-коричневая. высота 8 см, ножки 6 см.
пл.Горького, днем Оперный.
Вспомнила, где ещё видела. Всегда были высокие и около 15 см высотой в индийские товарах в Алексеевском пассаже (первый этаж, сразу направо). Они же в Новой Эре на Сормовском повороте ( первый этаж, направо). У них такие чудненькие деревянные, цен не помню, но иногда дарят к покупке.
Я бы такие забрала у Вас. Только пока ни пл.Горького, ни Оперный - не по пути...
А за две другие явки - спасибо большое!
:-)
Сброшу телефон в приват, для быстроты общения, помните, что они есть. Если будет оказия в мою сторону, звоните, передам.
Хорошо, спасибо большое))
tatyana_s
21.02.2016
А если Вам обратиться к тем,кто торгует сувенирной продукцией около Орленка?Ведь они же где -то закупают эти подставочки?!Да,кстати,не все покупатели сувениров берут эти подставки :-)
О.. Спасибо.
А по поводу того, что не все покупатели берут эти подставки - так мне на это не везёт..
Народ часто жалуется, что, мол, некуда девать плечики, которые попали к ним вместе с купленной одеждой. Мне никогда их не отдают - даже если спрошу.
Последний раз - от куртки (хорошие плечики, от данного конкретного изделия) - чуть не в лицо швырнули, когда я попросила не снимать куртку с плечиков)) Это я так, к слову :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.