--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу предметы морской тематики!

Ищу!
597
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
аннакр
20.06.2018
Вдруг у кого лежит зря)) Предметы разные: сеть-бредень, обрезки бечевки толстой или каната, Фуражки морской тематики, якорь, штурвал, большие ракушки, ткань полосатая (бело-голубая-синяя), фонари старые типа лампад...
аннакр писал(а)
якорь, штурвал, большие ракушки,

всё продаёт известный сайт на А
и М
цены ...воощим ,цены
загадками говорите. Али? да, смотрела, только пока идет-лето закончится((( а что за "М"?
авито и мешок
морячки , они сообразительнее *yahoo*
От сети (ячейка 45х45 мм) можно отрезать кусок. Есть ракушки большие и маленькие. Есть тельняшка, морская кокарда. Верхние Печеры.Пишите в приват
приват!
buo
21.06.2018
Так Вам сеть, бредень или просто сетевое полотно надо? Что Вы понимаете под " обрезки бечевки толстой или каната", длинна обрезков, диаметр бечёвки и каната?
citizen52
21.06.2018
фотоаппаратом ,небось ,подкалымливает))
типооооо,антураж .
моё мнение *five*
wiandi
21.06.2018
https://www.nn.ru/~gallery135647?MFID=1397132&IID=45353114
В.Печеры либо Щербинки
Спасибо, но такие небольшие ракушки у меня есть. Но все-равно спасибо!
паравоз -не ищешь *rofl* *wall* *yahoo* :'( 8-)
m@sh@1989
21.06.2018
в АШАНЕ все есть, по ценам только не знаю. У них была такая тема недавно.
Да Вы что?! Спасибо большое, я редко там бываю, обязательно посмотрю!
уже вся экспозиция распродалась. Но была клевая
Что-то ничего ни в каталогах ашана ни в интернет-магазине его же найти не могу по морской тематике. Сориентируйте пожалуйста-что там продавалось )))
m@sh@1989
21.06.2018
полотенца в полоску, скатерти, посуда, штурвал был, якорь, часы, одежда - тельняшки, всякие сланцы,свечи и т.д
m@sh@1989
21.06.2018
В фантастике и меге точно были. Там видела.
круто! спасибо! будем искать))
кепка новая 100 руб. Ленинский р-н
Надо! Только вот доехать до Ленинского района время надо((( А есть возможность в верхнюю часть города передать? Жду Ваш телефон в приват!
дд,если автор не возьмёт,взяла бы и скажите на какой объём головы?
размер не указан, сзади регулировка липучкой, в среднем положении - примерно на 54-56 см
дд,мне подходит,жду ваш тел в приват,если автор не хочет брать
я возьму!
Огромное спасибо за кепку! У меня есть такая взрослая, а эта маленькая детская-самое то! Спасибо!
Пожалуйста) Рада, что понравилась)
Спасибо, но мне не нужны ни маленькие ракушки, ни тем более поделки из ракушек. Я имела ввиду примерно такие Большие ракушки:
понятно))
У меня есть, но не отдам)
Весит килограмм, наверное)
Есть такая. Большая, красивая. Но нехалявно. 2 т.р.
Спасибо, но не надо. ))) Действительно очень не халявно, а ракушка в моем поиске далеко не главный предмет)))
добрый день!
хочу Вам предложить настенные часы.ручная работа.
Эксклюзив:
https://www.nn.ru/~gallery776337?MFID=1394387
Могу изготовить на заказ часы морской тематики
Интересует?
ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!
1. Прекратите пихать во все темы несоответствующие товары.
2. Цена по правилам форума должна быть 50% от цены на Авито.
я делала себе для морского праздника несколько контурных вышивок - якорь, штурвал, корабль и пр, оформляла в виде картин. Могу повторить для вас. На фото ниже более сложные вышивки.
https://www.nn.ru/~gallery311605?MFID=217443&IID=46035437
Прошу закрыть тему. Мне больше ничего не нужно, все заказала на али.
Огромное спасибо нику Ава Лавиния за кепку!
очень клевые фотки! Такие жизнерадостные )))
Скажите, а где сеть нашли? А то сама тоже задумалась над покупкой сети в квартиру ))))
Спасибо!
на али экспресс все нашла))) сеть шла недели 2-3 не больше! Есть и синие и белые...
здорово! спасибо за наводку)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...