--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу работающий телевизор на дачу.

Ищу!
594
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
goluboglaska
22.05.2018
Ищу работающий телевизор на дачу,буду благодарна за предложения.
У меня есть небольшой, не нужен, когда последний раз смотрели- работал, но проверить нет возможности, т.к. антенны нет. если вы живете в Сормове, посмотрите и забирайте бесплатно.
Здравствуйте, если ТС не заберет, мы бы взяли, тоже из Сормово.
ну может это судьба, что вы из Сормова )))? мы только в выходные уедем, а потом пожалуйста, я даже пульт нашла, только батареек там нет.
Напишите, пожалуйста, адресок и телефон в приват. В понедельник подьедем к вам
galliya
26.05.2018
Есть вот такой ,работающий.Отдам за 1500р
сэпэ (( *rofl* *wall* :'( *bad*
galliya
26.05.2018
Есть же люди, которые сюда заходят для того ,чтобы нагадить .
galliya
26.05.2018
Мужик , тебе чего от меня нужно , что ко мне привязался .Раз есть , что предложить предлагай, раз нет не мешай другим .
чо как мало просишь ?
полторашку ((
вот и наваляли.
добавлю
galliya
26.05.2018
Отвечу всем сразу , Существует понятие в торговле "на рынке два дурака , продавец и покупатель".Продавец выставляет свой товар за такую стоимость за какую ему удобно.Дело покупателя покупать этот товар или нет.
vetach
04.06.2018
galliya писал(а)
понятие в торговле

только форум - халявный и цена должна соответствовать
galliya
11.06.2018
Добрый вечер, форум то халявный,но я же не выставила товар по завышенной стоимости .Цену предложила на спрос.По такому принципу как вы считаете , тут людей на халявном можно банить , каждого второго.Можно для сравнения посмотреть спрос на вещи(одежду), когда просят предложить ту или иную одежду , остальные так и выставляют по той стоимости , по которой им нравиться , а не только по халявной.
galliya
11.06.2018
goluboglaska писал(а)
,буду благодарна за предложения

Написала автор, если бы хотелось по халявной цене, так многие сразу и указывают.И я ни кого не принуждаю покупать !!!!
Рубин отдам тыщьь за 15000 может купит кто))))))
Купит куплю себе плазму)))))
Не проверял работает или нет.
Если рабочий то17500)))
vetach
12.06.2018
Так название форума цену подразумевает, нет? Если бы автор просто искал, то на авито, разве не так?
Asimo
15.06.2018
galliya писал(а)
"на рынке два дурака , продавец и покупатель"

ОбЫдно. Покупатель оказался не дурак.
Вывод???

:-D
galliya
26.05.2018
Когда приходите в магазин , вы же не кричите на каждом шагу , что "наваляю", потому что вас цена не устроила , а выбираете товар по себе и своему карману . В правилах форума не указано, по какой стоимости можно предлагать товар людям , которые им интересуются .Или тогда всему форуму придется "валять"
ап
ап
Спасибо,но телевизоры за 17 ты с не предлагать,не засоряйте тему пожалуйста, создавайте свою, телевизор ищу в пределах 800 р
Ап
Юность тц 309д с отл.кинескопом и проч. на дачу устроит за 450р?
Albus
15.06.2018
Есть Самсунг 1500р.
Ап
предложу ресивер цифрового эфирного ТВ )
https://www.nn.ru/~gallery188499?MFID=375273&IID=45674144
Работает в паре с монитором, например. У Вас монитор есть? ;)
есть Чайка 280д цветной,работающий "за спасибо" Сормовский район
Есть Onida 21дюйм в рабочем состоянии.Цена 1000р,автозавод
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.