--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу жилет Карина д/м.от Юниор. Для первоклашки.

Ищу!
399
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ищу жилет Карина д/м.
на какой рост?
Сейчас 120. Надо 130 и не на худого.
есть 2 школьные классические
новые белые с длинным рукавом
по 350 руб
маркировка 31(рост 128-134)
еще зеленая
https://www.nn.ru/~priman?MFID=1268864&IID=21768301
Район?
приокский
ост.сурикова-медицинская
Спасибо, не доеду до вас,далеко.
juliettta
05.06.2018
Есть новая белая, купила худому ребенку, но не подошла. Маркировка 122-128. Мерила на 130, рукава впритык, но в ширину нам широко). Автозавод. Отдам за 190руб, если подойдет.
Спасибо, к вам я не доеду,далеко.
Ищу новые не дороже 250-300 руб. Если 1-2 раза одеты,соответственно дешевле.
Сормово.
У нас есть брюки темно синие несколько пар от этого комплекта по 170р и рубашки по 100 р,Мещера, могу привезти на пр.гагарина,Печеры или по договоренности
Фото надо
Здравствуйте ,вы можете об измерить и длину
черные брюки не интересны?)
есть белые рубашки не новые, но вам наверное немного великоваты...
сормово
Черные-нет,выбрали темно-синий цвет.
Фотки давайте и размер рубашек)
хорошо)
Брюки только Юниор ищете? Могу предложить новые темно-синего цвета марка ISB (из Детского мира), тоже хорошие. Плотные. Маркировка 134, длина 81 см, подшитые. Замеры могу сделать. 500 руб.
https://www.nn.ru/~gallery91244?MFID=1368845&IID=43949393
На фото черные) где примерка?
Цветопередача такая), они темно-синие.
Продаю двое брюк. Возможно, на этом фото разницу в цвете лучше видно (синие внизу, черные сверху): https://www.nn.ru/~gallery91244?MFID=1368845&IID=43949399
Примерка на Заречке (недалеко от к/т Россия)
У брюк обхват талии замерьте,у меня плотный пацан
В талии до 68 см ( можно сделать чуть меньше). Есть еще одни брюки, тоже ISB темно-синие, ткань чуть потоньше, они б/у в хорошем состоянии без дефектов, они по талии до 65 см, если б/у рассматриваете - завтра фото могу сделать
Я все рассматриваю. Ваши брюки планирую взять,осталось найти жилет((
Добрый день!
Если еще актуально, предложу новую белую рубашку на рост 134 примерно. Замеры: ширина 42 см, длина 53 см, длина рукава по внут шву 39 см, по наружной стороне 45 см, цена 250р. Ленинский р-н. ул. Адмирала Нахимова
Доброе,фото можно?
Рукав длинный
А ширину вы как измеряли?) измерьте ее по кругу пожалуйста а районе подмышек
42 см - это полуобхват груди под мышками. Вся ширина 84 см
Спасибо, я позже его измерю и напишу,вы через цр сможете передать?)
Хорошо. Через ЦР не передавала ни разу. Давайте попробуем договориться
А вы где находитесь?)
Написала в приват
Есть два пиджака Скай лайк. Темно синие в очень тонкую полоску. Один буду продавать. Рублей за 200. Состояние прекрасное, мы не носили. Но пока замерить не могу (я не в городе)
Мне нужен жилет Кирина от Юниор. Зачем мне пиджак...
Вам жилет Карина нужен? Есть такой и рубашки 3шт с длинным рукавом
Фото
Фото выше есть. Жилет на фото под пиджаком обычный Карина
Osya
22.06.2018
Есть новые водолазки, светло-жёлтая потоньше, синяя плотная, отдам по 200р. Автозавод
https://www.nn.ru/~gallery100216?MFID=36580&IID=33368807
Ищу жилет.
Ищу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...