--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу ручной отпариватель

Ищу!
440
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ищу))))
ДД. Вставлю свои три копейки к теме, чтобы вы понимали про отпариватели, брала разные :
- из телемагазина или 3д швабра 12 в одном - одежда намокает сильно, свадебное платье не смогла отпарить
- дешевые отпариватели без нужно мощности не дают результаты , ровно такие же как вы бы отпаривали обычным утюгом ( посмотрите в пристрое у орга : Приставочка ( на англ) . , у нее в пристрое они всегда есть, только толку от них ноль)
- если брать то только дорогие профессинальные, на они как правило большие по размеру и занимают много места в квартире.


темке ап.
KATmay
19.09.2021
ап
добрый день. Спасибо за ремарку, так как у меня есть дома парогенератор, то я в теме)
У меня было уже 2 отпаривателя, один брала на авито, но он достаточно быстро сдох своей смертью))))
второй купила новый, он хорошо жил до тех пор ,пока мы его не привезли в грозный, сдох, когда отпаривали рубашку.
То есть вещь это в целом очень удобная, но живучесть их, особенно китайских - 50/50.
а большой не хочу, чтоб в комнате место на полу занимал.
Так что для моих утренних бытовых нужд маленький отпариватель - самое то.
К сожалению поиск на авито не дал результатов, так как те продавцы, чьи отпариватели мне понравились, - оказались не совсем в адеквате (например встречаются только у индиго на улице и тд)))
какие-то модели мне не подходят ,так как нет зажима для стрелок...
В общем ищу.
Можно не очень халявно)
типа такого был у вас ? в пристрое 915р получается:
https://www.nn.ru/~gallery187756?MFID=1472942&IID=49696325
в маркете очень плохие отзывы о товаре, что 750 ват мощность. не справляется ни с чем(
я прислала первый попавшийся в виде образца, чтоб было понятно, что за "чайник". мой отпариватель работал хорошо ,но недолго)))
ищу-ищу)
обязателен зажим для стрелок!!!!
neswa
26.09.2021
Есть новый, но не халявно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.