--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу шторы и советы

Ищу!
445
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Закончили мы наконец-то ремонт и остро встал вопрос штор. С мужем спорим о цвете, я думаю что любой цвет впринципе подойдёт... Обои у нас в чёрно-белой гамме... Оконная стена светлая, остальные тёмные, гардина 160 см. Хотелось бы узнать побольше мнений, советов, предложений и дизайнерских решений...)))
Я тоже думаю к белому и черному любой цвет подойдет.
Почему гардина 1,6 ? У вас маленькое окно ?
Стандартное двухстворчатое окно 1,2-1,3. Т.е по бокам остается по 15-20 см для штор, мне кажется это мало, когда окна надо расшторить. Нет?
Да окно маленькое -110 см...)))
Ап
Хоми
07.07.2018
Берите черный тюль и белые шторы, будет *good*
А может наоборот???...))) Я уже рассматривала, как вариант, белый тюль и чёрные шторы. Не будет ли слишком мрачно? Может здесь с цветом стоит поиграть? Подобрать палас и шторы в одной гамме, например тёмно-зелёные шторы, оливковые, болотно-зелёные...
Хоми
08.07.2018
Не, не наоборот, в том и фишка. У Вас три стены получается темные, не надо Вам еще и шторы в темном цвете, тогда точно мрачно получится. Разбавляйте светлым, черный тюль будет гармонировать с обоями, а светлые шторы разбавят темный цвет.
Белые шторы разве не сольются с белыми обоями?...
Хоми
08.07.2018
Текстуру грамотно подобрать и будет контраст с остальными стенами
Миллагрос писал(а)
С мужем спорим о цвете, я думаю что любой цвет впринципе подойдёт...

А муж что говорит?)

Помимо окон и стен, есть ещё пол, двери, мебель, и всё это желательно учесть))
А муж заглядывался на серые, бежевые, коричневые...)))
Шторы задают стиль...
1.Тюль - белый. Портьеры черно-серо-белые с абстрактным рисунком (типа как в Икее) - тогда в интерьере будет отсыл к минимализму 60-70 гг....
2. Тюль - айвори, светло-бежевый. Портьеры - яркий орнамент (красно-серо-белый), добавить диванные подушки и покрывала - отсыл в ориентализм...
3. Тюль черный, портьеры - серебро, светло серые - металл в интерьере - практически готика...
И т.д. и т.п. .... В общем с Вашей нейтральной мебелью можно выбрать практически любой стиль... Так что выбирайте сначала стиль, желательно любимый, а уже потом затевайтесь со шторами....
Nataly11
08.07.2018
ух как Вы четко все расписали! может мне тоже поможете?)-затеяли ремонт на даче, мне визуально симпатичны светло-зеленые (салатовые стены), темно-коричневый пол и хочется занавески в мелкий цветочек-к какому стилю можно всё это отнести?
Я ни разу не профи в дизайне...:) Ну если дача... Несколько стилей: прованс, кантри, русский... Если пафосно - итальянское патио и т.д. и т.п. ... Есть хорошие сайты - Форумхаус например...
Nataly11
08.07.2018
спасибо, пошла смотреть как это выглядит)))
Спасибо...)))
Третий вариант наверное ближе... Да и рисунок на обоях металлически-серый.
papa2011
09.07.2018
Продаю красивейшую тюль. Размеры: ширина - 5,20 м., и высота - 2.80 м. Цвет: золото в шоколаде, меняется в зависимости от освещенности. Цена: 800 руб.
papa2011
12.07.2018
люди добрые, объясните, плиз. Кто и зачем ставят минусы? Можно попросить? Если кого то что то не устраивает, напишите мне, обсудим. А так как то не совсем хорошо получается, вы в тихушку поставили минус и сидите радуетесь. Только чему? В личной беседе я вам всё объясню. Если опять не угодил, простите уж, не ставьте в тихую минус. Спасибо
papa2011
09.07.2018
Продам шторы: высота - 2,15 м, ширина - 1,50 м. В комплекте: 2 шторы + 2 декора высотой 17 см. Немного б/у, в хорошем состоянии. Очень красивые. Цена 500 руб.
ORUDZHEK
09.07.2018
Добрый день. Я бы посоветовала не использовать черные шторы или тюль. У Вас преобладает черный цвет в интерьере (3 стены). Черные шторы сделают помещение мрачным, на мой взгляд, съедят пространство. Я вижу здесь светло-серую тюль и серые шторы потемнее тюли. Либо возможно какой-то молочный с холодным подтоном. Бежевые теплые тона скорее всего будут хуже, но это мое мнение))-если только попробовать комбинировать с мебелью...
мой вариант кухни в черно-белой гамме шторы и тюль к ним
коврик на пол
цветные шторы примеряла - смотрится ужасно
Красивые у вас шторы и тюль... где брали?...)))
Автозавод ул.Краснодонцев д.5 или 7 (магазин "Ткани")
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.