--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу советскую сковордку для пончиков фото в теме. Срочно.

Ищу!
537
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу, можно не халявно но в пределах разумного) на фото есть видимо современный вариант, тоже подойдёт , но современную рассмотрю только новую. Любая часть города или Дзержинск
Так и напишите, что фото не получилось вставить...
Фото не прикрепилось
2 недели назад выкинула(
((( могли 500 р заработать) а я пончиков в школу напечь на чаепитие))))
у меня всегда так. Лежит всегда целая куча для "вдруг кому-то пригодится", через несколько лет выкидываю, и .... опа, кому то нужно становится.
И у меня так же ? закон << бутерброда>>???
gosha-70
19.10.2019
Реально 500руб? Если так то я найду вам такую, советскую, старого образца.
реально-реально, жду фото!
Привет, Олюшка. Ходила в выходные на нашу кузнечихинскую барахолку, поскольку как-то видела там сей девайс, так хотелось сделать тебе приятное...Увы, нет там таких сковородок, типа АП.
Ирочка, привет! Спасибо большое! Вот уперлось мне в школу на чаепитие напечь таких пончиков,как мама в детстве пекла)
Извините пожалуйста, за вопрос - на чем Вы будете их печь? В детстве пекла на кулинарном жире, недавно пробовала на растительном масле- не получились
у меня есть такие 2 штуки, не использовались, советские можно забрать на двигателе революции завтра
Здравствуйте! Класс. Напишите Ваш номер в приват пожалуйста.
Продолжаю искать. Две сковороды, предложенные выше разобрали до меня.
ничего себе - вот ищете же срочно - написано - а она раздала...........странные здесь иногда люди бывают...........слов нет......
да я не в претензии, уверена, что и мне найдется) на мой взгляд, это больше вопрос не к хозяйке сковород, а к тем кто "лезет без очереди"))))
Ну вооот, а я думала ты уж печёшь вовсю на новом приобретении...
gosha-70
24.10.2019
Завтра я такую форму для пончиков постараюсь принести. Напишите ваш номер телефона в приват, я перезвоню. Территориально к/тр Электрон., но если вдруг куда соберусь могу завезти.
kewie
22.10.2019
Доброе утро! а можно я вторую заберу? напишите, пож-та, ваш телефон в приват и точнее, где можно забрать, я тоже на Двигателе, рядом )
за сколько отдаете?
anna1460
24.10.2019
Есть советских времен. Но, вроде, пончики помельче получаются, чем на Ваших фото. Могу дать попользоваться, раз уж так вот надо)))
Не подарю и не продам. Дорога как память
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.