--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу средства для волос несмываемые

Ищу!
191
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katyara
18.07.2017
Предложите какие-нибудь средства для волос несмываемые, желательно даже для корней что-нибудь: от выпадения, для роста, для укрепления и т.д.. Ну и можно еще просто спреи-несмывашки для облегчения расчесывания и также масла несмываемые.
есть такое масло для кончиков волос(проф.серия), примерно 30 мл из 50, оно очень экономичное,200руб.
Katyara
18.07.2017
А что у него по срокам (очень важно для меня, т.к. мне обычно масел хватает на год минимум)? И где вы территориально?
срок искала так и не нашла, я в верхней части, могу на автозавод передать, по вых -мещера
Katyara
18.07.2017
А он у Вас без коробочки? Искала отзывы, нашла фото, что он в коробочке продается, наверное на ней срок есть. Давно он у Вас?
коробки нет, к сожалению, пару лет ему наверно
От выпадения,роста и укрепления могу предложить народные средства за 2 часа до бани втираем либо простоквашу или кефир,либо лук натереть на терке,либо яйцом вымыть голову,либо ромашкой сполоснуть,касторовое масло втирать и много еще всяких рецептов.
Katyara
18.07.2017
Народными средствами тоже пользуюсь, но к сожалению не всегда есть время все это делать. Поэтому иногда прибегаю к покупным средствам ))
В ТЦ Новая Эра есть отдел белорусской косметики, у них много несмывашек для волос или в закупках на СП, ПВ, ВП
Katyara
19.07.2017
Спасибо за совет, буду иметь в виду. Но где купить или заказать я знаю, хотела поискать здесь у девочек, может есть что, тем более если не пользуются. )
сама пользуюсь этой косметикой для волос не первый год и на других производителей менять пока не собираюсь, очень нравится и цена и качество.
Katyara
19.07.2017
А если не секрет, как называется?
Пользуюсь вот такими
Katyara
20.07.2017
Со второго вашего фото пробовала все эти средства. Мне не очень понравились, если честно. А вот с первого попробовала бы, буду иметь в виду про них. Только у двух похожих спреев что за производитель, тоже Белита?
нет не Белита, другой бел.производитель.
Katyara
20.07.2017
Спасибо, поищу ))
Katyara
20.07.2017
Напишите еще пожалуйста в приват, сколько стоят эти спреи с первого фото (хотя бы примерно)?!
irina-t
19.07.2017
Katyara
19.07.2017
Спасибо за предложение, но хотелось бы найти подешевле средства.
Сыворотка для активации роста волос не смываемая
50 руб
дата производства 04.2015 годен 30 мес.
Katyara
20.07.2017
Спасибо за предложение, но такая у самой есть, только пользуюсь ей плохо ))
мусс уплотняющий, куплен 3 месяца назад в проф. косметике
за 600 руб.
пользовалась 1 раз.
отдам за 300.
автозавод
Katyara
20.07.2017
Муссами не пользовалась ранее, подумаю пока.
Мусс до какого срока годность?
произведен 30.09.16, срок годности 36 мес.
На Автозаводе где? Напишите в личку.
написала
Ответила в приват
mydialog
27.07.2017
А что вам не понравилось в нем?
просто сменила средства, пользуюсь только матриксом сейчас.
ксю77
29.07.2017
Очень полезная штука: www.nn.ru/community/hf/halya...a.html#180848360
Katyara
29.07.2017
Различных смываемых средств у меня много. Ищу именно несмываемые, ими пользуюсь чаще и кончаются они соответственно быстрее ))
Есть бальзам спрей AVON Naturals фито укрепление крапива и лопух. Пользовалась 2 раза.
Katyara
02.08.2017
Как у него по срокам? За сколько отдадите? И где территориально находитесь?
От ноября 16, срок годности 3 года, на Стрелке, отдам просто так.
Katyara
02.08.2017
Ушла в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.