--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу "сталинский диван"

Ищу!
526
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NVD13
19.03.2018
Ищу "сталинский диван". Может кому не нужен? самовывоз.
Как он выглядит "сталинский диван"? Хоть бы картинку прикрепили *write*
sorka
19.03.2018
С валиками и высокой спинкой.И совсем не дешевый.Антиквариат.Должен быть из кожи.
Спасибо, теперь буду знать
NVD13
19.03.2018
новые выглядят по разному, например так: palitra-mebel.ru/datas/pictures/DSC_0582%2011.JPG

но, есть б/у, в ткани, старый.
диван с высокой спинкой, валиками.
Шикарный! Похоже на них опять мода пошла *scratch*
tpd
19.03.2018
Красивый!
Утром прочитала и подумала - кому ж такая красота может не нужной оказаться?...
Если будут лишние варианты, сообщайте, а то только на картинках на авито любуюсь.
Ап
NVD13
19.03.2018
такая красота становится после реставрации... а в основном диваны предлагают в непотребном виде ( чем на помойку, может кому нибудь пригодится).... вот и захотелось :) а вдруг...
"в основном диваны предлагают в непотребном виде" - так предлагают?

У кого-то в старых квартирах вполне ухоженные стоят.
Под красотой имела ввиду модель, а не состояние, часто это поправимо.
А Вам - ап!
У меня такой диван после реставрации, но не в коже, а в дорогой ткани. Если и буду продавать - явно не халявно.
NVD13
19.03.2018
если надумаете напишите в приват. всё обсуждаемо.
sensa
19.03.2018
у нас такой в саду был, с полочками, резьбой и зеркалом, родители выкинули, в новый дом не захотели его ставить
мне очень жалко было, но освежить там ткань малореально
*кстати, в былые времена мы на нем даже спали - валики откидывались, диванчик удлинялся
SVlad®
20.03.2018
Я вот так на даче переделал в 1,5 спальную кровать.
В прошлом году видела у соседки по саду такой диван, только в ткани. Хотела выпросить у нее, но она уже пообещала этот диван своему племяннику. Мне от нее досталась этажерка с точеными стойками. Красота. А вы умеете реставрировать старую мебель?
NVD13
19.03.2018
муж :)
lyalchik
19.03.2018
Какой хороший муж)) а он может взяться и за чужую мебель?
NVD13
19.03.2018
затрудняюсь ответить.
sorka
19.03.2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...