--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу старые сломанные зонты

Ищу!
1095
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Татика
17.06.2018
Нужны зонты со стальными спицами. Желательно Мещера
Есть, но на Автозаводе.
А давайте! Только приеду возможно не быстро. Может ещё кто предложит. Жду тлф и адрес
Автозавод. Бусыгина. Один точно есть. Может быть еще найду.
Замечательно! *good* Жду положительно ответа о поиске. *write* А также тлф и адрес
karamel14
17.06.2018
Есть один, автозавод или в рабочее время пл.Свободы
Жду тлф и адрес в приват
Зонтов нужно много , %-) поэтому рассматриваю варианты во всех районах города. Правда не гарантирую что заберу быстро, буду компоновать варианты. *write* *five*
а как стальные от не стальных по виду отличить?
Есть карбоновые (типа пластик) и железные (типа стальные) *pardon* чисто женское толкование.
какая сверхзадача для спиц
Рукоделие чуть-чуть
именно -пружинистая сталь ?>
чоб не искать проволоку *pardon*
Да, под мою задумку нужны именно спицы. Но видимо опоздала. Зимой девушка искала ткань с зонтов, видимо все отдали. Но не теряю надежды. *dance*
есть 2 зонта вида трость, но поломка частично в спицах, т.е. не все спицы от зонта целые . Автозавод.
Спасибо, я именно ищу зонты где сломаны спицы. Пользоваться уже неудобно, а выбросить жалко. Безвозмездно?
Даром конечно
Благодарю! *five* :-*
По-моему, железные там совсем не стальные. Из экономии ставят чуть ли не жесть.
Не принципиально, главное не пластик! *dance2*
Ап ;-)
ап
У меня есть зонт, спицы из жести, полностью рабочий, хоть сейчас под дождь. Но за 50 рублей. Надо?
Извините, не хочу тратить деньги на мои фантазии, которые вдруг не воплотятся в жизнь. *no*
tyusha
26.06.2018
есть один зонт, если вечером, то территориально Кузнечиха
Прошу адрес и тлф в приват
iri-u
26.06.2018
Один зонт точно есть, точнее именно спицы от него, но детский(прям совсем маленький). Посмотрю, возможно еще найду. Московский р-н недалеко от ст. Варя
Жду контакты и адрес
ДД. Один точно зонт есть. ст.метро Бурнаковская, Горьковская
Жду контакты
в личке
6021937
18.07.2018
Есть один сломанный зонтик,только он не открывается.Если надо,забирайте,Мещера
А какие у него спицы?
6021937
19.07.2018
Стальные,сделано на совесть,даже не погнулись при использовании
у меня есть сломанный зонт со стальными спицами, пишите в приват
buo
19.07.2018
Зонты совдеповских времён 60-70-годы частично поломанные интересуют?
Интересуют. Жду контакты в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...