--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу сумку серую

Ищу!
0
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
a-lissa
03.11.2015
Нужна большая (А4 должен входить свободно) СЕРАЯ сумка. Длинный ремень или длинные ручки. Материал рассмотрю любой.
вам для кого?есть для школьника...
a-lissa
03.11.2015
нет, школьнику-то моему все равно, какой цвет)
Себе ищу под пальто.
a-lissa
05.11.2015
ап
lulyshka
03.11.2015
Дд, могу предложить свою. Натуральная кожа, фирма Pola. Но не халявно.
a-lissa
03.11.2015
Размер? Выглядит маленькой.. На сайте Пола эту модель не нашла.
lulyshka
03.11.2015
Папка А4 свободно помещается. Размеры приблизительно 40*27*13.
lulyshka
03.11.2015
a-lissa
03.11.2015
Я искала на пола ру, чтоб размеры сумки посмотреть) Размеры подходят. Длинный ремень есть? Тогда пишите цену и район.
lulyshka
03.11.2015
Длинного ремня нет. Хотела бы за 2 тыс. пристроить, она в идеале, возможен небольшой торг. Мещера, но можем где то пересечься.
a-lissa
03.11.2015
Без ремня никак.. В руках не ношу. (Блииин, копеечная опция, ну почему не сделали??)
lulyshka
03.11.2015
Незнаю... Удачи в поисках;)
Здравствуйте.
Есть 2 сумки. Обе серые) и под А4 обе подходят легко, покупала именно с этим условием. Живут в Ц.Сормова.

1. Мягкая кожа, не уверена, что натуральная, но похожа, и стоила дорого.
Есть и ручки (на плечо можно), и ремень. Сзади наружный карман, внутри разделительное отделение на молнии и стандартные кармашки, качественная подкладка, металлический лейбл. Бренд не помню, надо смотреть.
Пользовала её в одной только поездке (не постоянно, больше в дороге) и раз или два в городе, состояние очень хорошее.
Фото пока только такое, делала когда-то по чьей-то просьбе) вживую сумка классная, лучше, чем на фото. Стоила 3000 с чем-то, отдам за минусом 65-70%
http://www.nn.ru/~gallery215769?MFID=258221&IID=19478177

2. Фотографии второй сумки нет, сделаю, если заинтересует. Из натуральной кожи, кожа не гладкая, а как под рептилию. Форму держит. Герзедо. Карманы и сзади, и спереди, и внутри) Основная застёжка "молния", и сверху клапан на магните. Ручек нет, только ремень, регулируется по длине. Состояние новой. Отдам за 1300 руб, она стоит гораздо больше. Если интересно, сделаю фото.
a-lissa
06.11.2015
Не дождалась, заказала уже сумку, оплатила(((( Если придет и не понравится - напишу Вам! Чувствую, вторая сумка именно то,что мне нужно)
Ок)
Z@ik@-nn
06.11.2015
кожа молодого дермантина ))
молния-по трём сторонам ,
распахивается полностью.
ась?
Z@ik@-nn
06.11.2015
a-lissa
06.11.2015
Размер классный, и дермантин веселенький) а все остальное не подходит(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.