--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу свидетелей избиения водителя маршрутки номер '71' тремя амбалами кавказской национальности ,произошедшее во вторник 6.06.17 в районе 12 пополудни на Московском вокзале.

Болталочка
9
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, миленькие и мальчики! Прошу помощи. Моего мужа избили и сломали ногу. Произошло всё на Московском вокзале во вторник, 6'06'17 в районе 12 пополудни.3 человека напали на мужа на остановке,сломали ногу.
Парень и девушка (Спасибо Вам огромное) вызвали скорую помощь. Ищу именно их или видевших произошедшее.
Ужас
Да уж. (((
Ещё где разместили? На ММ много народу.
На ММ есть.
Вконтакте?
Есть.
Ну, значит и на Городском есть.
Нет,там нет.
M@rino4ka
08.06.2017
Кошмар какой то(( . Сил Вам и терпения.
Мерзавцам по заслугам пусть достанется.
Спасибо
ex100
08.06.2017
у нас там история была в районе московского... в общем там весь район в перекрёстном в кинокамерах, даже не берусь назвать владельцев кинокамер, наверное тут и РЖД и т/точки и...
Да,я поеду завтра узнавать.
Вот мрази! Вам удачи и здоровья супругу. Держитесь!
Спасибо.
Вам никто не даст запись.Пишите заявление куда надо.
Ужас( какже так..
Да ,блин( вот такая хрень происходит(
Это ненормальная хрень..
Камер там думаю полно..и во всяких магазинчиках..удачи..в поисках
Спасибо.
Да еще незашто..
какой ужас!(
Ирэн, нет слов у меня... цензурных.
Вот как так-то???
Да,Свет. Есть такие ...не люди,которые в троем на одного -герои. Муж говорит ,что самому низкому он был по грудь. Представляешь(( хотя он у меня и не высокий,но крепкий очень. Втроем на одного-жесть((
Asimo
09.06.2017
Б**** дали волю мартышкам с гор. Раньше они после восьми вечера нос не казали на улицу, а теперь творят что хотят.
Эх не та нонче молодёжь пошла.
Сочувствую.
Нехорошо конечно, но я с тобой согласна. Но среди них есть нормальные,как и в каждой нации есть и уроды и нормальные люди.
vetach
09.06.2017
Да нормальные дома сидят, "где родился. там и пригодился", а из тех, кто наехал...
Ужас какой-то творится(. Вот уроды!!!!! И ведь не заступился никто(. Там же обычно таксисты, не видели что-ли? Заявление пишите обязательно (вдруг наша доблестная милиция, тьфу, полиция отличится и найдет уродов?)
Поправляйтесь)
Спасибо.
Дд! Там на остановке киоск есть .. (еда ..шаурма вроде) у них не спрашивали?
Скорейшего выздоровления мужу !!!!
Ну кто держит эти киоски..
Спасибо
mezha
10.06.2017
с какой стороны это было..я так думаю что со стороны гордеевки..там всегда стоят уличные продавцы..думаю они все и видели..но они сами кавказцы..со стороны республики таксисты и камеры..шансы есть но надо быстрее....если надо могу спросить..но не раньше вторника..
yasynn
10.06.2017
пишите заявление быстрее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.