--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу ткань и ложки

Ищу!
881
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Darha
22.02.2021
Вот такое странное сочетание :))))
Надо:
1. Ложек столовых штук 6.
Неважно каких, набор, не набор - вообще все равно. Можно разных. Из серии "нафиг не нужны, но выкинуть жалко". Вот я бы таких как раз взяла.
Мои запасы "древностей" подошли к концу, глянула, почем в магазине, и как-то грустно мне стало даже от самых простецких.
Рассматриваются варианты по верхней части города недалеко от центра (пл. Минина, Горького, Свободы,
Лядова и окрестности).

2. У кого остались залежи запасов ткани, которые уже никогда не буду сшиты? :)
Нужна черная ткань. Что-то типа тонкой костюмной. Или аналогичное.
Надо однотонную черную, без "елочек", "полосочек" и рубчиков.
Строго черную.
Надо сшить рясу, но вроде как парадную :) То есть ситец не подойдет.
И надо аж целых 5-6 метров.
Территориальность по городу - любая.
Darha
26.02.2021
Еще не нашла. Ищу.
J-O-K-E-R
26.02.2021
Есть 1,52*3,92 и 1,52*1
juliettta
27.02.2021
Есть набор ложек столовых новый 6шт по 30р шт ложка и ткань черная разная. Правда хозяйка пока лежит в больнице. Автозавод
juliettta
27.02.2021
juliettta
27.02.2021
Галерея актуальна, те кто подписались и сказали, что возьмут больше не писали, поэтому все в наличии, по ткани надо узнавать, черная точно осталась
Darha
04.03.2021
Простите, но на автозавод за ложками точно не поеду :) Они мне так втрое дороже магазинных выйдут и еще с приключениями.
Специально ареал поисков указала в начальном посте.
Про ткань - понять бы, какая, сколько, почем?
juliettta
04.03.2021
Ткань в галерее с ложками, если кликните на них, выйдете на галерею.
ryjovsv
27.02.2021
Я ложки в 1000 мелочей на той недели покупала,там не дорого и вилки есть.
Darha
04.03.2021
ап.
А где у нас распродажи тканей бывают?
Может, там удастся поймать....
_STRESS_
06.03.2021
Посмотрите в Магните. Сегодня на ул. Даргомыжского были по 106 р. (набор из 6 ст. ложек).
Там же были наборы из чайн. ложек и вилок, но цену не помню.
Malyshnya
06.03.2021
Добрый день. Облачение для священнослужителей шьют в Ателье при Строгановской церкви. Я видела, что ткань продаётся, если я правильно поняла. Можно им позвонить и узнать. От вас недалёко)
Darha
09.03.2021
Спасибо за инфу, но мне не надо для священнослужителей :). Мне надо "а-ля рясу", я прекрасно умею это шить сама по выкройкам ранне-средневековых рубах. Там, что называется, три прямоугольника, два треугольника. Люди были просты и жизнь не усложняли :)
Про рясу заговорила - чтобы приблизительно объяснить, какой тип ткани нужен.
На самом деле это будет балахон чумного доктора :)
Darha
12.03.2021
Вопрос с ложками решила.
Остается вопрос с тканью. Все еще ищу!
Куски 2,5-3 м не спасают :( В выходные, видимо, на базу поеду искать. Времени бы только на это найти.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.