--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу топ вышитый пайетками, стразами, камнями, бусинами

Ищу!
284
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sgelena
13.03.2018
Ищу топ вышитый пайетками, стразами, камнями, бусинами, размер не интересует) нужен в переделку
Отдам за все за 200
Отдам за все за 200
Sgelena
13.03.2018
не совсем то, что ищу
Нашита тоненькая полоска из пайеток. Ленинский р.
Розовый не расшит, но сама ткань немного блестит, а на черном нанесен рисунок блестками. Любой по 50 р.
150 руб новый
оба топа пристроены
minutttka
14.03.2018
Здравствуйте! Бенеттон какой размер? Состояние? Территориально? Спасибо
Добрый день. Состояние новой вещи. По размеру сложно сказать-вверху и внизу резинка,поэтому я бы сказала безразмерный. В любой будний день с 9-17ч могу взять к себе на работу (Ленинский район,пл.Комсомольская); утром и вечером, я в Сормовском районе; если Вы мне по пути,то смогу проехать мимо Вас.
minutttka
14.03.2018
Спасибо, возьму его. Состыкуемся в любом случае - оставьте контакты в приват, пожалуйста.
Хорошо,сегодня вечером найду его и положу в машину. Предупреждайте заранее,могу приехать и уехать раньше или позже. Телефон отправляю в приват.
Может, блузочку из Индии? Сверкает и сияет.
www.nn.ru/community/hf/halyava/bluzochku_iz_indii_makhnu_na_pachku_kakao.html?Ke
Ой, извините, не доглядела, что в переделку. Разрезать жалко, может, кто поносит.
Ещё есть блузка расшитая камушками,но нет фото 150руб
Sgelena
13.03.2018
розовый ( на моем компе) мне понравился..но тематика немного не та, но подумаю
Он лососево-розовый, красивый цвет :)
Sgelena
13.03.2018
ищу, что-то такое...примерно
actrisa
14.03.2018
Добрый день! Если нужен поищу в летних вещах.
Есть такой, центр Сормово, 100руб
Есть такой 250р
есть такой, лен, 300 р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...