--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу весенние сапоги на 35ый размер

Ищу!
338
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу утеплённые, на байке. Цвет чёрный. Каблук или платформа приветствуются)
на 35-36 (моя нога 35,5) новые почти, но не сапоги ) . покупала два года назад за 1200 р. будем считать на 200 р. наносила, несколько раз одевала на какие либо мероприятия. на ноге смотрятся изящно и элегантно, но каблук для меня слишком высок, так и не смогла ходить в них)) отдам по правилам форума руб 500. на панина живут
И цена и месторасположение замечательные, но нужны сапоги(((
дд! вот такие предложу если не купили еще, натуральная кожа, идеальное состояние, там есть еще фото
https://www.nn.ru/~gallery179316?MFID=856167&IID=43446842
Спасибо, хотелось бы "помодельнее")
Lananiva
26.02.2018
ап
есть сапожки фирмы Вестфалика на высоком каблучке, 35 размер, черные на половину икры.Могу позже сфоткать.
Сфотографируйте пожалуйста.
Не получилось сфотографировать?)
Извините замоталась, завтра выложу фото.
Спасибо, буду ждать. И напишите пожалуйста сразу цену и местонахождение.
Ещё, нахожусь на ст.метро бурнаковская
Они с утеплителем? И цену подскажите пожалуйста.
они на шерстяной байке,а по цене 800рубл.
Libusha
09.03.2018
Добрый день! Предложу вот такие изящные темно-коричневые сапоги Респект, может пригодятся: натуральная кожа, подкладка тоже натуральная кожа, каблук 9 см, длина голенища по заднему шву 38 см. Размер 36, покупали для 35 размера, родная набойка. Условная цена 500 руб. https://www.nn.ru/~gallery307406?MFID=1352747&IID=44120936
Они получается без утеплителя?
Libusha
09.03.2018
Байки там нет, вместо байки подкладка натуральная кожа, но они вовсе не холодные. Попробуйте примерить, может понравятся и подойдут. Очень изящные сапожки, украшают.
Такие есть как раз, прохладно в них сразу после зимних) А где находитесь?
Libusha
09.03.2018
Метро Заречная рядом с Океаном, могу везде по линии метро захватить с собой, также рядом с пл Свободы, Оперным театром встретиться.
kim5splus
09.03.2018
Если не заберут до вторника , можно будет посмотреть?!
Libusha
09.03.2018
Конечно, приходите.
kvb
15.03.2018
здравствуйте.
попробую предложить.
есть вот такие сапоги.
сапоги осенние.
размер 35.
натуральная кожа, голенище внутри - натуральная кожа.
голенище от молнии до молнии - 35 см.
фирма - Marco Rizzi
покупала за 7500... отдаю за 1500.
территориально - Щербинки 2.
или днем в будни - пр.Гагарина (ост. Университет)
kvb
15.03.2018
еще есть с удлиненным носом. тоже натуральная кожа.
подкладка - байка.
размер 35. обхват голенища - 33 см от молнии до молнии. высота каблука - 8 см.
фирма - Liska.

Если не подходят, то просто АП темке))
есть ботиночки на небольшой платформе+устойчивый каблук на 35 размер, отдам за 200 р, фото по запросу
фото можно
Фото сделайте пожалуйста.
_summer_
17.03.2018
Есть такие, с тёплой подкладкой. www.nn.ru/community/hf/halya...-_35-36_r-r.html
кэт80
22.03.2018
Могу такие предложить, но только зимние.
Может понравятся на будущее. 35 р нат. кожа. ТМ Torrini
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.