--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу вещи на мальчиков, 92 и от 116 рост, обувь 24,29 бесплатно

Ищу!
279
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
O-l-g-a
28.04.2019
Помогаю малообеспеченной семье, нужны вещи для двух мальчиков, мать растит их без отца, бесплатно, край обмен на вещи из моей галереи, приеду, куда ехать напишите сразу, если есть желание и не нужные вещи они будут рады). Всем откликнувшимся заранее спасибо.
O-l-g-a
01.05.2019
Ап
Bupyc
03.05.2019
Бежевая 104-110.
Толстовка побольше ( наверно 116)
Комбез темно-зеленый, не знаю размер.
Мещера
O-l-g-a
04.05.2019
спасибо, можно ваш адрес в приват и когда можно забрать
Bupyc
04.05.2019
Написала
O-l-g-a
04.05.2019
спасибо я заскочу на днях, позвоню вам предварительно
Bupyc
19.05.2019
Доброе утро.
Напомню о себе, вдруг вы забыли ;-)
O-l-g-a
21.05.2019
спасибо большое, не забыла, никак не доеду до Вас) постараюсь на этой неделе, если не приеду, может еще желающие будут, заберут
Отдам к ртка 128 пуховик,но есть недочёты,и ботинки,размер 33 правда,тоже отдам.
Ботинки
O-l-g-a
21.05.2019
Здравствуйте, на фото мелко, цвет розовый просто, пуховик для мальчика?
Здравствуйте!пуховик красный,да,на мальчика.
Отдам, а вернее обменяю на ваш отпариватель, либо посуду - большой пакет одежды - на все сезоны - кофты, брюки, джинсы, рубашки и т.д. кроссовки......
рост как раз с 92 и выше -на мальчика
Московский район, Березовская,96
O-l-g-a
21.05.2019
Здравствуйте, отпаривателя уже нет, а вот на посуду согласна, можно фоткать одежду? мне бы 116, 122,128 размеры
Фоткать слишком много и у меня таких размеров нет, мы сами 116 и выше, а вот с 90 есть по 110
O-l-g-a
21.05.2019
на 92 рост уже отвезла 2 больших пакета, а вот на 116 и выше ищу
Eliya
21.05.2019
Есть черная джинсовая курточка и рубашка с коротким рукавом 125. Состояние хорошее.
Если интересно, то в привате можно обсудить, где пересечься.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...