--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу входную дверь бюджетно

Ищу!
217
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
darving
27.03.2018
Ищу дверь
анкл Тыква ,ты ? *rofl* *rofl* *bye* :'( *fool* *dance*
darving
27.03.2018
Я русский язык в школе учила,Ваш не понимаю,уж извините)
darving писал(а)
Я русский язык в школе учила

в классе коррекции :( :'( *bad*
darving
27.03.2018
Мда...антресолька то пустая....
darving писал(а)
антресолька то пустая

да и пох
))
но с дверями *yahoo*
darving
27.03.2018
Скучно с вами...разговор не о чем
Хойти-Тойти писал(а)
анкл Тыква ,ты ?
Вилька, булька, тарелька.
darving
27.03.2018
Ну давайте поговорим и о ваших проблемах) я вас читаю внимательно...что там у вас с вилками не клеется?
Сол с фасол не клеится.
Вилька сегодня под стол залететь.
Завтра выпить хотеть, но нужна шкаф носить.
А тут такой приятный автор писать, я и забыл что хотеть.
darving
27.03.2018
Плюсик вас поставлю,так и быть. Я сегодня добрая,как и всегда впрочем. А пить бросайте, нехорошее это дело...
darving
27.03.2018
Давайте закроем тему,все равно затроллили
Я 23 февраля и 8 марта все выходные ни грамма.
А вы мне на буднях такие вещи советуете.
Даже обидно.
darving
27.03.2018
Рада за вас. Я вообще не пью,о чем ни капли не жалею
Я тоже не пил когда был молодой, стройный и красивый.
darving
27.03.2018
Вот что вы за люди с многоуровневыми значками? Вся страна скорбит о погибших в Кемерово,все призывают помогать,поддерживать,любить друг друга.... 10 марта случилась беда и в нашей семье,у сестры сгорела квартира. Она мать-одиночка,ей просто неоткуда взять столько денег на восстановление квартиры, сколько требуется. Решила выложить здесь объявление,может кто меняет сейчас дверь и готов продать за небольшую денежку. Так нет пришли взрослые дяди и давай гадить тему пустыми репликами. Я сама на здесь столько всего выкладываю,каждый раз все абсолютно бесплатно,от газовой плиты,до стиральной машинки. Многие люди меня здесь знают. Ну вот почему вы такие? Почему надо прийти и все испортить?
Не принимайте все так буквально. Троль апнул Вам тему, не отвечайте ему. Желаю Вам найти хорошую дверь!
darving
27.03.2018
Спасибо за поддержку. Далеко и ходить не надо дай человеку небольшую власть и посмотри как он себя ведет. У одного 7 уровень у другого 9, и полное равнодушие, что уж говорить про чиновников....
irvic
28.03.2018
размер двери надо указать нужный и из чего хотели бы)потому и "троллили"
Входная может быть куда угодно.В подъезд,например
darving
28.03.2018
В квартиру нужна. Я в этом не особо разбираюсь. Меня попросили выложить объявление. Иногда видела,что здесь выкладывают о продаже,когда меняют старую дверь на новую. Нам в любом состоянии сейчас нужна,лишь бы закрывалась,чтобы можно было стройматериалы завозить и их не вытащили.
Хойти-Тойти писал(а)
анкл Тыква ,ты ?
Хойти-Тойти писал(а)
анкл Тыква ,ты ?

.
Nickola
28.03.2018
Есть тяжеленная металлическая с рабочим замком эльбор. 2000 руб.
darving
28.03.2018
Она от квартиры? Уточню и отпишусь вам
Nickola
29.03.2018
От квартиры!
darving
28.03.2018
Дверь нашли. В другом месте. Всем спасибо за проявленный интерес
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...