--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу Якушеву Настю

Болталочка
631
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если не правильно назвала тему, не корите, исправьте.

Вчера нашла на пересечении улиц Костина и Короленко ежедневник, подписанный "Якушева Настя". Чистенький, дождем не испорченный, видимо, только оброненный.
Сегодня попыталась в ближних конторах поискать хозяйку - без результата. Рядом есть детский сад, клиника Семейного врача, больница, кафе, спорт.секции... Обойти всё не смогу.
В интернетовских просторах несколько таких женщин в Нижнем, может попереписываюсь.

Может кто-то знает человека с таким именем, спросите не её ли потеря.
Подниму свой поиск. Вдруг кто-то только сегодня зашел сюда.
Пролистала - ни одного телефона.
строго говоря-они не пересекаются :-[
место-бойкое, барышня могла быть проездом *pardon*
Думаю, именно проездом и была.
Вдруг из большой здешней аудитории кто-то знает этого человека.
детский ежедневник?
может на мм разместить?
Записи работающей, например, в адм-хоз.отделе. Видимо статус ещё такой, молодая женщина - Настя написано.
Что-то я забыла про здесь потеряшек, пойду там напишу!
а вы в ВК не пробовали поискать?
Пробовала, с таким именем много женщин, а я не зарегистрирована, писать не могу там.
Я знаю девочку с такими данными. Ученица 6ого класса. Могу дать данные мамы в приват
Спасибо!
Но это могут быть записи только мамы... если она имя дочери написала на обложке.
Если знаете, что мама работой связана с хоз.делами организации, то напишите.
Ещё разок апну.
сколько свободного времени *wall* *wall* *wall*
любовника ,что-ль ,заведи ,
пока ещё...
Выкинь уже, не на столько ценная вещь, чтобы тут мелькать....
Благодарю каждого за полезные советы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.