--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу яркие горнолыжные штаны на 42-44 и заколки для волос

Ищу!
320
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
цвет чем ярче, дичее, тем лучше. предпочтительно неоновые, желтый, розовый и тд. обязательно с лямками!

по заколкам попробую найти пару красивых крабов, можно металлические, с камнямИ, стразами и тд, и еще интересуют заколки-автомат и заколки типа зажим, где пружина с одной стороны, и другой конец острый тонкий
Zwetta
01.02.2019
SvoiParen
01.02.2019
https://www.nn.ru/~SvoiParen?MFID=87166&IID=45426917 есть вот такие- немного б\у, 44 разм .Цвет ,как всегда на фото, немного искажен.Внутренняя сторона штанин дополнительно укреплена. Отдам за 500р
Olya---
01.02.2019
Если автор темы не за интересуется, взяла бы.
SvoiParen
01.02.2019
Хорошо.Давайте немножко подождем ,когда ответит ТС.
где можно примерить? напишите в приват. в выхрдные б посмотрела. но и другие вариантыу тоде тготова рассмотреть. очень хочется розовые или неоновые желтые
blandina
02.02.2019
Есть две вот такие заколки с камнями ) С одной стороны с пружинкой, тугие, длина около 13 см. Цвет золотистый, но потемнели немного, нужно почистить. Бесплатно отдам. Мещера.
о, спасибо, то, что нужно. по заколкам именно такие тоже искала.
blandina
02.02.2019
:-)
Контакты отправляю в приват.
штаны ищу
SvoiParen
04.02.2019
Добрый вечер! Вчера вам ответила в приват-жду вашего решения
да, я видела. я спецом не открываю приват, чтоб не потерять телефон! и еще хочу посмотреть, может малиновые или алые предложат. потому что "ваш" цвет близок к моим текущим брюкам
SvoiParen
05.02.2019
В Декатлоне сейчас распродажа. Есть прикольные красные штанцы
raz-nat
05.03.2019
если Вы еще не нашли, есть вот такие, вживую ярче
может что то у меня Вам подойдет www.nn.ru/community/hf/halya...e.html#225453531
спасибо, присмотрела кое-что ,но пока руки не дошли. у вас тоже кое-что понравилось, буду иметь в виду! а пока продолжаю растить косу)
Могу предложить новый фирменный костюм с бирками, отличного качества, S, на 42 размер
Отдам за 9000 рублей
Облако в штанах писал(а)
Отдам за 9000 рублей

спасибо, я уже двое штанов нашла цветных, и я люблю комбинировать на контрасте. удачного пристроя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...