--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу закрепки для формы для леденцов, фото в теме

Ищу!
4
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PRO DOMO SUA
28.01.2017
Ищу такие закрепки для формы для леденцов (канцелярские не подходят).
Может даже, кто-нибудь сделает? Толщина формы в закрытом виде1,7см, ширина закрепки 2,2см(макс).
Спасибо.
За АПы буду благодарна (виртуальные подарочки в виде цветочков).
lyalchik
28.01.2017
Такая же проблема, к одной форме не хватает. Я с вами постою)
Ага, спасибо за АП!)
ой тоже постою, послушаю. может есть светлые умы как справляются с такой задачей?)
Да была бы железная пластина подходящая, я б сама сделала)
попробуйте зажимы для бумаги, они в кацелярских принадлежностях продаются.
разные размеры и пружинят хорошо
Пробовала, не подходят, спасибо за ап)
DrHAUSE
28.01.2017
Есть же старые бельевые прищепки
Там пластины пружинят
Слабенькие они у меня, соскальзывают) Спасибо за АП)
в уголках-сквозные отверстия D 7,3
под резьбочку М8 и просто болт М8(если повезёт-барашек)
пару диагонально хватит.

пришли конины виртуальной))
Не, там штырьки-то есть. Но защелки надо еще сверху надевать)
Спасибо за ап)
штырькам-своё,
а болты -как крепёж
Понятно, поищу еще, чтоб не сверлить)
Очень хорошо к этим формам подходят зажимы ,от советских сборных теплиц. Ими зажимали плёнку на каркасе теплицы. На даче у меня они есть, но туда сейчас не пробраться.
О, спасибо Вам большое! Замечательно будет, когда доберетесь и привезете, я очень буду ждать)
Хорошо.
Бывают в жизни случАи!))))
В субботу были гости, я случайно показала им форму, сказала, чего там не хватает. Эти гости в воскресенье перевозили друзей на другую квартиру и случайно увидели, как выбрасывают такие защелки - увидели их среди трех машин барахла!)
Забрали для меня. Жду теперь, когда доедут). Надеюсь, что подойдут. Но пока только на 90% в этом уверена)
АбАлдЕть!!!!!!!!!!! =-O :-D
Тоже подумала про тепличные зажимы.
Постоянно везде попадаются на даче. То из земли их выкопаешь, то в сарае наткнёшься, то в ящике с инструментами заваляются...
Если "мои" мне подойдут, то там в теме есть еще желающие на закрепки)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.