--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу замшевую сумку и сапоги.

Ищу!
4
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предложите пожалуйста замшевую сумку мягкую,большого размера не мешком.Серую ,чёрную или коричневую.Современную,классическую.И сапоги или полу сапоги (на полную голень 40см)зимние или евро зима лучше в тон сумки.Только в хорошем состоянии.Можно на небольшом каблучке ,платформе.С не скользкой подошвой.В идеале было бы лучше если предложите комплектом в цвет, сапоги с сумкой или что-то одно из этого с палантином или косынкой.Не дорого,по халявнее,в переделах форума.Мега,Печёры,Щербинки,Автозавод,пр.Гагарина.Заранее всем спасибо.
Добрый вечер, предложу такой вариант сумки, серо-коричневая. Замша серого цвета, коричневый цвет кожа. Фирма венси. 500 рублей.
спасибо ,но такой формы не подходит.
какой размер обуви?
O.Oreshek
18.10.2015
лёлька22 писал(а)
(на полную голень 40см)
это голень! а размер стопы тоже 40?
O.Oreshek
18.10.2015
Вы правы !
про размер девушка ничего не написала.
а я невнимательно прочитала.
я поняла- голень полная и размер 40
ан нет !!
Забыла написать,39р
ясно, у меня 36
Предложите мне)
O.Oreshek
18.10.2015
Такие были у моей дочки,не качественные попались.Малопроносились,подошва провалилась и-затого чтоона не литаяа сотами.
O.Oreshek
18.10.2015
мне просто темка попалась на пути -решила Вам скинуть на просмотр
про сапоги не могу сказать ничего
Z@ik@-nn
18.10.2015
как бы двусторонняя))
на замшевой стороне виден ,типа на поясе-маленький кошелек или чехол под тел
linda1973
18.10.2015
Сапоги какой размер?. Есть черные замша
39р).Забыла написать))
http://www.nn.ru/~gallery65292?MFID=729005

Сумка есть, но в Ц.Сормово.
Передать не с кем
спасибо большое за предложен,но Сормово очень далеко.
Нат замша и мех;2800
Спасибо.Для меня очень дорого.Я ищу в рамках форума.
скажите сапоги какой размер и ширина в голени,б/у или новые?
39;Сапоги б/у,но мало. Состояние прекрасное,подошва не скользкая. Подойдут на среднюю и широкую голень. Измерить не могу,тк нет линейки((
Вот такая новая есть http://www.nn.ru/~gallery87124?MFID=487365
Спасибо не то.
kaori88
18.10.2015
есть такие полусапожки alba 39р сост новых 2000р
спасибо) я такое не ношу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...