--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу запчасти для катера на управлении.

Ищу!
12
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maskina
25.09.2016
Сыну в школе задали проект по трудам. Необходимо построить модель - катер или корабль (дерево, фанера, бальза), чтобы плавал и на управлении. Муж материалы нашел, но есть проблема с аппаратурой р\у . Если есть у кого не нужная или лишняя - пишите, обмен придумаем. Может, кто сам собирал подобное, помогите советом. В интернете информации много, но не вся толковая. Заранее
спасибо.
dusha29
25.09.2016
это в каком классе? обычная школа?
maskina
25.09.2016
Школа обычная, класс 6, и еще дополнительные занятия в кружке, а задание он сам себе такое выбрал. Сказал учителю - я смогу, папа поможет (папа пластиковые модели собирает). Муж ему расписал сколько это труда и времени, он и скис. На попятную идти не красиво, да и проблемы надо решать, а не бегать от них. Муж все свои закрома перетряхнул, нашел двигатель, аккумулятор и ещё какие-то запчасти, но не все. Попросил клич кинуть, кому чего не жалко.
была машинка на р/у, ездила, наполовину отломилось одно колесо. пульт вот вижу, машина тоже должна где-то быть...
matros
26.09.2016
Как раз от машинки на р/у подойдёт плата и пульт. В такой аппаратуре используется 4 канала, что позволяет крутить вперёд-назад ходовой мотор и мотор поворота колёс, как правило, от края до края, в среднее положение колёса приводятся пружиной, когда машина должна прямо ехать. Для модели корабля можно использовать практически без переделки, подцепив руль на привод рулевых колёс.
В классической схеме р/у катера используется два приводных мотора,так он получает большую манёвренность и скорость.
Р/у подойдёт от машинки,только пульт надо будет переделать.
maskina
26.09.2016
Фото, район?
Есть пульт и приёмник от машинки.
Не знаю только на сколько всё рабочее.
maskina
26.09.2016
Можно фото и ваш район.
Щербинки/Заречка
maskina
26.09.2016
Можно фото. Щербинки мне ближе.
img.nn2.ru/galleryview/0/use...1cf8_dsc0107.jpg
Картинка не прикрепляется по нормальному
Пульт без антенны
maskina
28.09.2016
Что хотите за пульт? Когда можно встретиться в Щербинках?
А что АРЦ не подошёл?
maskina
29.09.2016
Здравствуйте! АРЦ- это что такое?
vp писал(а)
Есть советский к-т радиоупровления, 16 каналов, новый
maskina
29.09.2016
VP мне привез пульт вчера вечером. Спасибо ему большое за это.
Вам нужно два комплекта р/у?
maskina
29.09.2016
Можно два или три. В хозяйстве все пригодится.
vp
26.09.2016
Есть советский к-т радиоупровления, 16 каналов, новый.
Интересно?
maskina
26.09.2016
Здравствуйте! Да интересно. Можно фото и что за него хотите?
vp
26.09.2016
Арц-01. Фото с телефона не прицеплю.
Могу сейчас завезти, звоните.
vp
26.09.2016
А хочу томатный сок в количестве, которое Вы посчитаете нужным и возможным :)
ДУ в упаковке, никто им не пользовался, антенны для пульта только нет, может найду (но вряд ли). :)
maskina
02.10.2016
ап
vp
02.10.2016
Мой комплект не удалось запустить? (
maskina
03.10.2016
Доброе утро! Муж что то делал. Я подробностей не знаю.
maskina
06.10.2016
тему закройте пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.