--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу золотые детские серьги!

Ищу!
1010
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юляшк@
03.08.2019
Ищу золотые детские серьги!
fadeyka
03.08.2019
ДД! какие вас интересуют. есть новые на английском замке с фианитами Московский ювелирный завод. Только бирку сняла, хотела одеть дочери, но она отказалась. Если интересно, то фото сделаю
Хотелось бы фото посмотреть и какая цена?
fadeyka
04.08.2019
ближе к вечеру
Moryana
04.08.2019
Есть с топазами и бриллиантами, маленькие нам оказались. Фото в вайбер могу отправить.
Какая цена?
А можно мне тоже фото и цену?
I_P
04.08.2019
есть 2 пары малюсеньких детских золотых сережек, одни с мышками, одни просто маленькая дорожка с фианитами. Скиньте в лс телефон, фото скину в вайбер. по 500 р отдам
LediKet
09.08.2019
Можно фото?
I_P
10.08.2019
все продала
ищу
Может заинтересует вас, есть подарочная карта в Санлайт на 1500 рублей, отдам за 1200.
В санлайтах даже с 80% скидкой цена от самолета, и сеть в Нижнем Новгороде закрывают
Ее раз в год закрывают))
Belga
06.08.2019
Возраст ребёнка наверно следует указать.
У меня есть цветочки с фианитиком, на обычной дужке, покупались на замену гвоздикам, которыми прокалывались уши.
Лет с 5ти девчонки ходят уже в обычных взрослых небольших серьгах.
Дёшево детские серьги продавать точно не буду, внукам оставлю))
Belga
06.08.2019
Возраст ребёнка наверно следует указать.
У меня есть цветочки с фианитиком, на обычной дужке, покупались на замену гвоздикам, которыми прокалывались уши.
Лет с 5ти девчонки ходят уже в обычных взрослых небольших серьгах.
Дёшево детские серьги продавать точно не буду, внукам оставлю))
ребенок 3 года, скиньте фото и цену сережек
Belga
06.08.2019
Я сейчас на даче. Вернусь сделаю.
ищу
У меня есть "советские" 583 пробы половинка шарика на дужке ...тоже берегла для внучки, но у меня внук)
цена и фото?
ищу
alenaenot
09.08.2019
рассмотрю покупку в рамках форума
Обязательно золото? Есть серебряные 3 пары.
нужны только золотые
можно фото серебряных?
На след.неделе только.
Мне к спеху)
ДВ. Есть такие. Но они не новые, одевали несколько раз. Вес больше 2х грамм, но сколько точно не помню уже.
Какая цена?
ann1
13.08.2019
Какая цена сережек?
Продам за 3300р
Добрый день! Есть такие с гранатами и фианитами. Вес 1,54 гр. 3 т.р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Туфли 38-39

Бежевый туфли с отделкой под питона на каблуке. Одела на мероприятие, мне маловаты, идут на узкую, среднюю ногу около 25 см. Внутри...
Цена: 2 000 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.