--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищю детские вещи в дар от добрых людей на девочку

Ищу!
20
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Neznaika29
25.10.2016
Приму в дар вещи любые на девочку от 1'5-3лет. Трикотаж,тёплые вещи и обувь от 23размера. То,сто нам мало я отдаю двум своим знакомым ,тоже малообеспеченная семьям. Спасибо заранее!!
есть вещички для дома больше подойдут, если надо пишите
Спасибо)
kate_sav
25.10.2016
В рубрике "отдам", предлагают пакетами, я бы с удовольствием поделилась да сами маленькие 1,2 месяца пользуемся сейчас. Удачи.
Я иногда отслеживают тему Отдам,но не успеваю забрать подобные вещи ,очередь выстраивается, многие нуждаются видно.....)))
а две темы то зачем создавать подряд? Да еще с такими грамматическими ошибками. Извините, но уж очень в глаза бросается - правила 1 класса. Что за ситуация у вас, что все сейчас должны Вам вещи начать собирать?
Лично от вас мне ничего не надо, у вас я не прошу ничего! Каждый для себя решает,хочет он как то помочь или нет.Думаю у каждого нормального человека есть такое качество, как желание помочь ближнему, а если Вы брезгливо и с отвращением относитесь к бедным людям (попрашайкам, халявщикам) - проходите мимо, не плюйте в лицо!!!!!!!!!!! Вам видно больше делать нечего как считать количество чужих тем, да ошибки. У вас фамилия не Умнова??????!!!!
Мудрые вещи : мир состоит из добра и зла, так вот зло всегда пытается помешать добру,любыми действиями.....!
И ещё все в мире возвращается бумерангом, добро приходит добром , а зло тоже между прочим возвращается.
Не надо умничать,проходите мимо!
Каждый сделает свои выводы.
Я Вам не хамила. Вы мне тоже! Просто не понимаю - в чем Ваша проблема, что бы помочь. Была тут уже семья с 5-ю детьми. Помогали всем миром, а в итоге.... И не надо на меня все камни и негатив Ваш сбрасывать. Но ЧУ ЩУ ЧА ЩА и ЖИ ШИ. Извините. Слух режут, это не неправильно поставленная запятая.
туфли для девочки отдам за шоколадку баунти. кожа натуральная
размер 23(14,5)
Белинка
Ботинки 22 размер 14 см отдам за киндер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.