--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Испеку на день рождения ребенку-инвалиду торт

Отдам бесплатно, за спасибо)
13
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЕАШ
22.11.2015
Абсолютно бесплатно 1 раз в месяц, чтобы доставить немного радости родителям и их ребенку, испеку на день рождения ребенку-инвалиду тортик.
babyl
22.11.2015
браво!!! есть же еще настоящий люди....
ЕАШ
22.11.2015
Спасибо за поддержку!
KatiMilka
22.11.2015
На февраль можно записаться? :-[
ЕАШ
22.11.2015
Пожалуйста, только в приват напишите, когда у ребенка день рождения, его возраст., чтобы тортик соответствовал интересам ребенка.
KatiMilka
23.11.2015
Отправила!спасибо*
Ап
Какая Вы умничка, низко кланяюсь перед такой щедростью души. Теме ап, а Вам +.
ЕАШ
22.11.2015
Спасибо! Постараюсь не разочаровать выпечкой детишек.
ЕАШ
23.11.2015
На декабрь, февраль деткам тортики пеку. Жду заказы от других мамочек. Если Вы прочитали мою информацию и у Вас есть знакомые, у которых дети-инвалиды, сообщите им, пожалуйста.
KatiMilka
23.11.2015
Спасибо Вам большое!Вот сюда напишите
www.nn.ru/community/nashi_deti/special/
ЕАШ
23.11.2015
Спасибо! Когда размещала объявление, что-то даже не подумала, что есть целенаправленные форумы.
ЕАШ
23.11.2015
На декабрь, февраль, май уже тортики пеку. Больше одного тортика в месяц бесплатно мне будет трудновато материально, я пенсионерка. Поэтому прошу извинить меня, буду печь тортики тем, кто обратился первым. Я думаю, что акцию свою я продолжу и в следующем году, если непредвиденные обстоятельства не помешают мне и я обязательно постараюсь порадовать всех желающих...
Irinka89
23.11.2015
Эх хотела класс поставить и промахнулась. Вы достойны уважения и высших похвал. Приятно,что есть такие люди :-)
молодец!!!
Elena5555
23.11.2015
Аплодирую стоя!!! Я всегда восхищалась такими людьми, как Вы!!!
ЕАШ
23.11.2015
Спасибо...
Вы- УМНИЧКА!!!!
Очень благородно с Вашей стороны!!!

Вверх!!!
молодец Елена Антоновна!

в тему: кого переполняют эмоции
предложите помощь в организацию ,,Дети без мам ,,
если есть свободное время ,средства ,
очень хорошо ,если есть авто))
находятся на Анкудиновском шоссе,
для пеших-калиточка,
для авто -немного объехать(суровый ,,вратарь ,, по волшебному слову ,,дети,,пропускает на территорию))
канешно ,уровень не г.Астахова ,
но работают абсолютно адекватные молодые женщины!
->> Дети без мам, благотворительный фонд <<-
>> Сфера деятельности:
Благотворительные фонды
---------------

Корейская, 24 - 42 офис; цокольный этаж
тел. +7 (831) 413-37-21
тел. +7-920-253-37-21
detibezmam.ru
mailto:detibezmam@gmail.com
Facebook:http://facebook.com/pages/благотворительный-фонд-дети-без-мам/274842755971750
Twitter:http://twitter.com/@detibezmam
ВКонтакте:http://vk.com/deti_bez_mam
ЕАШ
23.11.2015
Написала в приват. Обсудим тему
oxe
23.11.2015
какая вы молодец!!!!!
Снимаю шляпу !
молодец :-[
+
formula50
23.11.2015
ДД! Пришлите пожалуйста в приват сумму на какую вытягивает тортик. И может ещё одному ребёнку, с моей помощью сможете испечь тортик ко дню рождения или на Новый год.
jilee
23.11.2015
ребенок бывший инвалид, может пол стоимости?
ЕАШ
23.11.2015
в приват
Homutova
23.11.2015
Я от Вас в восторге! И, собственно, с предложением. Напишите, пожалуйста, в приват какие продукты нужны для изготовления Ваших тортиков и куда удобно доставить. Закуплю и привезу по указанному адресу.
ЕАШ
23.11.2015
Я написала все в приват. Если была бы помощь финансово или продуктами, то совершенно бесплатно я могла бы радовать не одного ребенка в месяц.
Здравствуйте, нас на октябрь запишите. В приват написала дату рождения. Спасибо!!!
ЕАШ
23.11.2015
В приват я Вам все написала.
Как приятно в такие темы заглядывать, они такие тёплые:) Крепкого Вам здоровья:)
ЕАШ
23.11.2015
Спасибо!
Аз@у
23.11.2015
А сестре ребенка-инвалида испечете недорого?
ЕАШ
23.11.2015
Конечно испеку! В приват задала вопросы.
ЕАШ
25.11.2015
Всех мамочек поздравляю сегодня с Днем матери! Здоровья Вам и Вашим деткам! Вы - сильные, мужественные, надежные, достойны большого уважения со стороны окружающих! Пусть добро окружает Вас! Вам сил, упорства и все обязательно получится, а болезни отступят!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.