--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

испеку торт по себестоимости

Прочие предложения
605
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elenast13
15.10.2019
Уже выкладывала пост, но его через неделю снесли. Поэтому дублирую, т.к объявление еще актуально
Господа хорошие, испеку торт по любому случаю по себестоимости!
Перед созданием сайта мне необходимо портфолио из фото готовых работ, а 20 фотографий это, сами понимаете, несерьезно. Печь себе самой авторские торты вообще очень экономически не выгодно, поэтому с радостью сделаю это на заказ. Вам более чем приемлемая цена, а мне плюс в коллекцию фото моих работ)
Стандартного размера торт, выровненный крем-чизом на сливках и творожном сыре получается примерно на 2,2-2,5 кг, по цене 600 руб за кг (это реально очень дешево)
декор, не считая живых цветов и всяких несъедобных элементов (бутылочек маленьких с виски и т.д.) входит в стоимость и считается при весе торта. то, что перечислила - по чеку из магазина.
Это действительно цена себестоимости, в среднем по городу кондитеры изготавливают торты по цене от 1200 руб за кг.
Elenast13
15.10.2019
Вот еще примеры моих работ:
О, первый торт мой! Был сделан Еленой на день рождения сына. Вкуснотища!!! Елена умница, учла все мои пожелания, торт был готов вовремя. Вкус замечательный, мягкий, нежный, прям мороженое, только не холодное. Огромное вам спасибо, обязательно обращусь к вам ещё не один раз.
irenika
15.10.2019
Здравствуйте, нужен торт на 27 октября. Кг на 2 наверное, детский, для мальчика и девочки. Может типа пополам, на одной стороне куклы лол, на другой щенки или тачки. Предложите что-нибудь, пожалуйста, хотелось бы в 2000 убраться. Реально ли?
Elenast13
15.10.2019
да, конечно реально, напишите мне в вайбер 89616322634 или в личку
наверно ,
недавно в этом БОЛЬШОМ городе :-D *mocking* *popcorn*
Elenast13
15.10.2019
О! Это мой торт!) Тоже заказывала торт у Елены на ДР сына. Очень вкусный, нежный, замечательный!!! Рекомендую.
miss Kate
15.10.2019
нужен торт на конец октября, который переживет транспортировку поездом в Москву)
Elenast13
15.10.2019
рекомендуемая скорость движения при трансортировке 40 км/ч и 10км/ч при поворотах. Вряд ли Вы с такой скоростью будете ехать, плюс все ингредиенты скоропортящиеся, поэтому столь долгое время без холодильника может повлечь плохие последствия. Не смогу взять на себя такую ответственность
miss Kate
15.10.2019
К сожалению, я обделена возможностью влиять на рекомендуемую скорость поезда. Блата такого у меня нет.
Elenast13
15.10.2019
В Вашем случае лучше торт заказать у кондитеров в Москве
добрый день! интересно))) нужен торт к 22.10 для мамы(пожилой человек) но не очень большой....максимум 2кг....что можете предложить?
Elenast13
15.10.2019
ответила в приват)
А торт из советского времени сможете сделать? Черная смородина или Золотая осень?
Elenast13
15.10.2019
добрый день, делаю только эти торты:
vk.com/topic-186870890_40661562
Напишите откуда можно будет забирать торт
Elenast13
15.10.2019
Добрый день! пер. Светлогорский 2
это Советский район, территориально рядом с Дворцом Спорта
Очень нужен торт. Но на 29 декабря. Могу сделать частичную предоплату.
И откуда забирать торт?
Elenast13
15.10.2019
Добрый день, в этот период акция действовать уже не будет
Очень жаль
nyusyakat
15.10.2019
Добрый день, прошу изготовить торт. Забрать готова в четверг, пятницу, утром в субботу. Телефон отправила в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.