--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Используйте "спасибы" от Сбербанка, скоро сгорят.

Болталочка
12
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Homutova
21.08.2016
Это я так, для информации :-) В салоне партнера сб - оператора сот. связи мне сказал продавец, что неиспользованные баллы безвозвратно спишутся 1 сентября, еще подумала, может обманывает, чтоб че нить у них купила просто. На сайте сбера задала онлайн-вопрос и они подтвердили, что согласно условиям данной акции, с периодичностью в 36 месяцев баллы списываются. Вобщем вот, надо тратить. :-)
Homutova писал(а)
В салоне партнера сб - оператора сот. связи мне сказал продавец,

да уж бери выше-переспала с Германом))
Пять+
21.08.2016
Какое хамство! Фу:(
Homutova
21.08.2016
Партнёр (по словарю Ожегова):
"а, м. 1. Участник какой-н. совместной деятельности. Деловой п. Торговый п. Страны-партнеры (государства -- участники какого-н. союза, блока, соглашения). П. по рыбалке. 2. Участник (игры, танца, выступления) по отношению к другому участнику. Партнёры согласились на ничью. П. балерины. II ж. партнёрша, -и (ко 2 знач.; разг.). II прил. партнёрский, -ая, -ое."
п.с. Про Германа откуда знаете? Вродь не рассказывала никому :-D
citizen52
21.08.2016
ай ,маладца)) *drink*
AbsentNN
21.08.2016
а Герман?
Homutova
21.08.2016
Точно же *wall*
А он ничё так! :-) Только старенький... :(
где их в городе-то принимают? не могу найти на сайте ...
Homutova
21.08.2016
spasibosberbank.ru/partners/?onpage=0&is_get=1
Только в Пятерочке какая-то мутная система, карты с ромашками принимают для списания баллов, а с олимпийскими играми нет. :-D Я так понимаю, с ромашками - это социальные карты.
В Кари принимают, в Баоне принимают, еще в Посудацентре.
Whispers
22.08.2016
Магазин Все инструменты принимает ещё
Homutova
22.08.2016
Нет, что-то я не пойму, а где: "ой, спасибо, что предупредили", "дай Бог вам здоровья и жениха богатого" :-D Или все знали, кроме меня? И молчали)))
это у них с прошлого 1 сентября такие условия. Случайно 31 августа вечером в сбербанке-онлайн, что баллы сгорают 01.09.2016. Понеслись бегом. Купили флеш-карты в отделе МТС)
я на свои "сберспасибки" в пятерочке затарился по социальной карте еще в начале лета...
Homutova
22.08.2016
Я тоже делала заход в пятерку со своей картой - "уж послали, так послали".
Там нужно только социальные спасибки и не во всех пятерочках отоваривают. На сайте есть их список.
жениха вам богатого
Homutova
22.08.2016
Вот спасибо!
Ой, Спасибо, что предупредили!!!
Дай Бог Вам л-ка хорошего!! :-)
А.. что это такое?... И как можно пользоваться?
На тел. можно перевести? Или только еду покупать? *write*
Homutova
22.08.2016
:-) :-) :-) Вы сначала посмотрите, может их и нет у Вас). Карта сбера есть? Участие в этой акции подключали? И еду можно, и в аптеке, про тел. не знаю.
Нет. Карты сбера у меня нет :-D
А участие в этой акции нужно подключать? *crazy*
Homutova
22.08.2016
Снежана_52 писал(а)
Нет. Карты сбера у меня нет :-D

Ну тогда Вы "не в танцах" :-D
Ну, вооооот! *wall*
Homutova
22.08.2016
А какая есть карта? ;-) Может щас другую акцию найдем :-)
Уралсиб
Homutova писал(а)
с периодичностью в 36 месяцев баллы списываются.


немного перефразирую: не с периодичностью 36 месяцев баллы списываются, а "Бонусы, начисленные на Бонусный счет Участника, должны быть использованы Участником в течение 36 месяцев с даты их начисления"
а это две большие разницы :)
Whispers
22.08.2016
Вот и я не пойму, в личном кабинете сказано, что спишутся только 6 бонусов спасибо, вот сижу и переживаю - вдруг все спишутся.
спишутся, т.е. пропадут, т.к. прошло от их начисления 3 года?
остальные-то должны остаться :)
Homutova
23.08.2016
А я подумала, что все-все-все спишут) Зря панику развела :-)
Яна П
23.08.2016
а где у вас в личном кабинете написано сколько спишутся? я что то не найду нигде
VEHUIAN
23.08.2016
Участникам бонусной программы, конечно же, хочется знать, сколько бонусных баллов они накопили. Для того, чтобы узнать баланс бонусного счета предусмотрено несколько вариантов:

В системе Сбербанк-Онлайн через раздел <<Мои бонусы>> в <<Личном меню>>.
В информационном терминале или банкомате Сбербанка России во вкладке <<Бонусная программа>>.
Посредством SMS-сообщения с текстом <<9>>, которое необходимо отправить на номер 6470. Внимание! SMS-сообщение платное. Стоимость одного запроса равняется 3 рублям.


sbankin.com/wp-content/uploads/2013/10/balans_spasibo.jpg картинка как найти

spasibosberbank.ru/faq/#section-1 подробно о спасибо
Яна П
24.08.2016
Я вижу сколько их у меня, а вы писали, что спишутся 6 бонусов, вот и поняла, что где то написано про это
tania-75
22.08.2016
спасибо за информацию! Обычно я их списываю в евросети, наушники у детей летят постоянно, вот на баллы и отовариваюсь ими))) Как раз у дочери сломались, надо сходить, баллов накопилось маленько)) *bye*
Homutova
22.08.2016
:-[ Ой да, с наушниками такая же беда, какое-то все одноразовое :-)
хорошие нужно купить, тогда надолго хватит..
А в бургер кинг все еще списывают?
месяц назад я ходила, списывали.
VEHUIAN
23.08.2016
Какой срок жизни бонусов СПАСИБО (Сгорают ли бонусы в конце года?)

Согласно Правилам Программы, с 1 сентября 2015 года вступает в силу основание для аннулирования бонусов, начисленных на Бонусный счет Участника и не использованных им в течение 36 месяцев с даты их начисления. В случае если Бонусы не были использованы Участником в течение 36 месяцев и более с даты их начисления, Уполномоченная компания проводит Процедуру Аннулирования Бонусов. Процедура Аннулирования Бонусов в рамках настоящего пункта Правил проводится ежемесячно по истечении месяца, в котором истек срок использования Бонусов.



партнеры спасибо spasibosberbank.ru/partners/

и еще можно установить приложение из маркета в мобиле...называется спасибо от сбербанка.. и там проверяйте сколько баллов) Удачи!:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...