--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как думаете, можно найти человека...

Болталочка
2
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЗН_
29.07.2015
В Германии, если знаешь имя фамилию и город проживания.
acella
29.07.2015
В мордокниге если только пошукать, если конечно человек подходит под ЦА этой социалки.
assured
29.07.2015
Всмысле найти? Узнать его адрес или состыковаться в инете?
ЗН_
29.07.2015
Найти адрес, немцы они же бюрократы(наверное), думаю не важно простой человек или работает в правительстве, наверное есть что то типа стола справок....или я не права....
assured
30.07.2015
Немцы-педанты, а не бюрократы. Вообщем у меня друг живет в Германии, говорите, что конкретно нужно и зачем вам адрес, что за человек адрес которого вам нужен в России?
А как Ваш друг будет искать(просто интересно). Или он иметт доступ ко всяким базам данных?
assured
30.07.2015
Элементарно, хотя бы адресно-телефонный справочник, за рубежом это широко практикуется. Мне вот больше интересно, что за скрытный немец, которого хочет найти человек из России не имеющий к немцам никакого отношения. Что даст адрес этого немца?
Вот поэтому лучше и не помогать непонятно кому непонятно зачем)))
assured
30.07.2015
Я уже и не собираюсь, не знаю что в голове у топик-стартера, а она молчит...
ANNAPAVL
29.07.2015
а поисковики не дали результатов?
ЗН_
29.07.2015
неа (
нашла два официальных сайта, такого человека в списках нет, хотя это реальный человек это точно...или я косорукая...
Найти можно, но не через интернет ( ну соц сети и тд я не имею ввиду). При личном обращении в соответствующие органы. С объяснением причин и тд.
В прошлом году моего брата его сын нашел..... Через 37 лет... Был по молодости у моего брата грешок.... Посылали их на картошку в институте когда учился......
Сейчас его сын живет и работает в Англии.... Пока не женат... Знает 8 языков... Свой бизнес там....
Искал долго ,запрашивал все инстанции... Сначала искал по Прибалтике( мой брат после института там жил и работал по распределению, потом по России запросы посылал) .... И вот нашел..... Должен в гости приехать..... Ждем...
как интересно! Бывает же такое.. А брат молодец, нам мужчины в мире нужны)))
Кстати знал только имя фамилию, институт от которого посылали на картошку, возраст приблизительно. Сначала его сын делал запрос на институт......там пришел ответ... Узнал и отчество... Потом город распределения в Прибалтике..... Место работы.... Туда запрос..... И т д.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...