--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

карта

Болталочка
9
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vetach
01.07.2017
Думала здесь народу побольше. Сейчас на остановке Сельхозинститут нашла карту Tinkoff.ru хозяин ILYA BERENOV. Вариантов два: 1 - украли и выбросили, 2 - потерял сам. Вопрос извечный : "Что делать?". Был бы какой другой банк - можно отдать туда. А с этим сложнее.
на Автофоруме всегда пишут-сломать и в урну.
слушь ,мне какая-то ломотень ехать за петлей ))
-забудем
vetach
01.07.2017
Значит не очень -то и нужна была. А я в обед (святое время) искать бегала.
ну прости-прости))
ещё вчерась затевалась поездка в Щербы ,а нынче-отбой
поискать в соцсетях по имени/фамилии и спросить- не терял ли карту. потом пусть подтвердит по номеру, что карта его и забирает. за шоколадку/коробку конфет/ящик вискаря))
vetach
01.07.2017
У меня здесь на компе фильтры, в соцсети не выйдешь. А домой я сегодня-завтра не попаду. А этот Тинькофф даже без офисов, у человека может проблемы будут, или ему срочно надо. Не надо мне никаких шоколадок. Пусть забирает и все.
пошарил в ВК, находится только один Илья Беренов... написал ему, был он в сети около часа назад. как отпишется- сообщу
vetach
02.07.2017
Спасибо большое. Только пришла . Уже созвонились. Завтра заберет.
vetach
13.07.2017
Пропал. Позвонил и пропал. Не нужна, наверно, или не он.
ну што я могу сказать... раз человеку не надо, я бы бросил ее куда-нить в дальний ящик на месяцок, а сам бы послал владельцу смс: "у вам есть неделя, чтоб забрать карту... через семь дней она отправится в утиль".
vetach
14.07.2017
Мне сказали, что проще попробовать сунуть ее в банкомат, СМС придет - прибежит забирать (если это точно он ), а если нет - карта уже скорее всего заблокирована.
mydialog
14.07.2017
и вам потом от него прилетит, что вы пытались деньги с чужой карты снять..) советчики блин...
Пару недель назад так же нашла карту. Искала человека через информ. центр компании (они записывают Ваш тел. и передают его владельцу карты для связи) и параллельно искала через адресное бюро, а потом по данному адресу - городские телефоны (ещё у некоторых они есть!), нашлись только соседи. Женщина была рада, у нее там вся пенсия была.
Удачи!
mydialog
13.07.2017
обычно при утере карты владелец ее сразу блокирует через банк
Шпел
14.07.2017
А если у него много таких карт он и не заметит.
Тут была я однажды в пятерочке. Женщина расплатилась пошла потом с подругой болтать а потом домой,мы всем миром догоняли.Потом она сказала.Что у нее несколько таких карт.И она втб не давно теряла,и не знала пока ей не позвонили с банка,что у нее ее нет.
Ты ж
18.07.2017
Как ты достала всех тут уже
Wasxer
21.07.2017
Будьте осторожны !!!! Психически больная!!!
ОНА ещё ПЫТАЕТСЯ ПОДРАБАТЫВАТЬ НЯНЕЙ на своей территории : щербинки 2, улица 40 лет Победы 18 !!!
Даёт объявления на авито и юле !!!

На авито её номер, если вбить в поиск- видно все её объявления 906287337
Она вконтакте: m.vk.com/id2932484
Сот тел: 8 950 613 4734

НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА БЕЗРУКОВА (Чкалова)
Родилась деревня Арманиха
!!! Смотрите документы и рекомендации и своих нянь !!!

При личной встречи может быть очень агрессивной!
Шпел
14.07.2017
К примеру позвонить в тинькоф назвать номер сверху на карте и сказать чтобы заблокировали
Ты ж
18.07.2017
Затычка во все бочки
На твоё мнение насрать всем.
Умная - это не про тебя
Иди хоть 9 классов закончи
Wasxer
21.07.2017
Будьте осторожны !!!! Психически больная!!!
ОНА ещё ПЫТАЕТСЯ ПОДРАБАТЫВАТЬ НЯНЕЙ на своей территории : щербинки 2, улица 40 лет Победы 18 !!!
Даёт объявления на авито и юле !!!

На авито её номер, если вбить в поиск- видно все её объявления 906287337
Она вконтакте: m.vk.com/id2932484
Сот тел: 8 950 613 4734

НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА БЕЗРУКОВА (Чкалова)
Родилась деревня Арманиха
!!! Смотрите документы и рекомендации и своих нянь !!!

При личной встречи может быть очень агрессивной!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Туфли 38-39

Бежевый туфли с отделкой под питона на каблуке. Одела на мероприятие, мне маловаты, идут на узкую, среднюю ногу около 25 см. Внутри...
Цена: 2 000 руб.