--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Картофель Арзамасский

Прочие предложения
15
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Abramych
13.10.2015
Продам картофель с Арзамасса. Сорт Винета.
13руб/кг.Цена действует до ноября месяца.
Расфасовка по 40,20 и 5кг.
Есть доставка в районы и до подъезда.
Хм.. На рынке его по 15 продают..
VOLVO606
13.10.2015
А красного нет картофеля?? сорт не знаю
Abramych
13.10.2015
пока нет
Zebra
13.10.2015
у вас рассыпчатый?
Abramych
13.10.2015
да
ksm2506
13.10.2015
Доставка платная?
Abramych
13.10.2015
ДД!доставка платная,200 руб до подъезда. При покупке от 200кг-5 мешков по 40кг доставка бесплатная.
Блин на авито картофель от двух мешков бесплатно доставляют. И цена 13 рублей.
Ну не на этот форум вам с предложением....
Abramych
13.10.2015
Я никому ничего не навязываю.предлагаю что есть. :-) Берите на авито,на рынке,по 13,по 15. Условия доставки у нас плавающие. Я не повезу бесплатно один мешок,машина не на воздухе ездит. Может и не на этот форум,но я не по 20 за кг предлагаю. :-)
irni
13.10.2015
.
vladmir
13.10.2015
Значт, если взять 60 кг, то по 16 рэ 33 коп за кг получается - дороже текущих рыночных цен.

И не факт, что "арзамасская".
Чай, с оптового рынка перепродажа.

И доставка обычно до квартиры бывает.
Abramych
13.10.2015
Ну исходя из вашей логики,Вы можете взять 60 кг по 13 самовывозом. Или приехать на тот же кузбас и купить по 15 и увезти на своей же машине,переплатив 120 р которые уйдут на тот же бензин)))И не факт что она будет арзамасская,и там по любому перепродажа.и не из одних рук. И я очень сомневаюсь что они повезут Вам один мешок и пакетик бесплатно.

А у нас Арзамасская.опять же не навязываю,просто не хочу наговоров.Если кому то нужна картошка, пишите,согласуем условия доставки.
vladmir
13.10.2015
Логика простая - приходят-звонят в квартиру и говорят - щас мешок 40кг принесём по 15.
К другим приходят и говорят - по 13.
13-15 - текущие рыночные цены с доставкой до квартиры одного мешка.

(естественно они пробегут по подъезду, соседним подъездам и наберут ещё неск мешков в одном месте)

У вас неизвестно какая. Может вообще китайская - щас всё китайское.))
Сказать вы можете что угодно - какие доказательства?
Вы ещё скажите, что сами выращивали.-)

На Кузбассе по 10 вроде.
господи что за негатив-вам же не навязывают ее покупать.на всех рынках вы тоже так докапываетесь до продавцов картошки?
vladmir
13.10.2015
По правилам форума не дороже 8 должно быть.))

А "навязывают" - это как?
Abramych
13.10.2015
Вы меня конечно извините,но вы на рынке давно были?По 8 с доставкой бесплатной..ну ну. По 8 оптом тоннами продают с учетом самовывоза. Тонна думаю тут никому не нужна.
8 это вы сами высчитали?всех обзвонили сейчас?)))оперативно)респект)

А навязывают это так:
ну купи!
не куплю дорого!
нет ты купи!
нет не куплю,а я говорю покупай! :-D
Правила форума читали?
-50% от рыночной стоимости.
Abramych
13.10.2015
Правила читала. Раз я их нарушаю давайте закроем мою тему.
Только не пойму откуда такие точные цифры,что картошка должна стоить по 8. На данный момент рыночная розничная цена не 16 руб.
Стоит еще добавить что она за последние 2 недели подорожала, и рост цены будет продолжатся с приближением зимы.
Простите меня.Всем мира.
Я просто объяснила Вам, откуда взялась эта цифра - 8 ))
vladmir
13.10.2015
Вам несколько раз намекнули, что вы находитесь на каком форуме?
На халявном.
В чём халявность вашего предложения? :)

8 - это не моё предложение, собственно, там смайлы для чего?


По 10 на Кузбассе была ровно 2 недели назад, не надо про 15 придумывать.


Но что характерно, вы ушли от конкретизации что за картошка, что значит "с Арзамасса".
Видимо, вы просто диспетчер и не в курсе.
А вы правила читали халявного форума ????
Там написано как складывается цена :

Берем минимальную стоимость аналогичной вещи на б/у рынке (барахолке, авито, ИРР и тому подобных сайтах или других информационных источниках) - минус 50 % = максимальная цена на халявном форуме.

А наверху написано :


Халявный форум: Вещи только даром или намного ниже рыночной стоимости. Остальное в Барахолке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.