--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочется узнать мнение форумчанок о сумме, которую было бы не жалко отдать за платье (фото в теме)

Болталочка
24
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юль.Ко
27.11.2016
Давно хотела тему создать, все руки не доходили. Все таки решила, а то любопытство съест. Какую сумму Вы бы заплатили в магазине без сожаления за платье (фото прикрепляю), стали бы покупать его, если б стали-что привлекло и если б не стали- что оттолкнуло? Понимаю, что вкусы у всех разные, доходы и прочее тоже, но мне чисто для себя хочется послушать наших форумчан (можно без привязки к доходам, если б например было N количество свободных средств, которые надо потратить на платье). Заранее всем откликнувшимся благодарна за уделенное время. http://www.nn.ru/~gallery107937?MFID=1175646&IID=34912959
Кошь
27.11.2016
Ярковато,конечно, но выглядит прилично..до 2т взяла бы..
Юль.Ко писал(а)
Хочется узнать мнение форумчанок о сумме, которую было бы не жалко отдать за платье (фото в теме)

300 руб
M@rino4ka
27.11.2016
Фасон понравился, расцветка ярковата, хотя на лето можно. Цена до 1500
Sveta171
27.11.2016
до 1300 руб.
airkin
27.11.2016
Плюсуюсь, короткое летнее платье до 1000, а это длинное, до 1300
sensa
27.11.2016
текстуру ткани не видно, но расцветка сугубо для дома
покупать бы не стала
Sgelena
27.11.2016
Не согласна, что для дома..) я бы тоже не купила, но исключительно из-за того, что мне по фигуре не подойдет) а была бы стройняшка и высокая, думаю супер бы смотрелось. Как говорит один мой знакомый... одеваться нужно так, чтобы оборачивались (в хорошем смысле), а если идешь и никто не смотрит - значит серая мышь... эту вещь брать точно не нужно, даже если она супермодная))))
поэтому и создала тему, что оборачивались, а мне интересно почему)
приплюсовалась к Вам)
Я бы верх изменила. Сочетание цветов на мой взгляд не удачное.
А так ниче платьице:-)
Verakota
27.11.2016
На мой взгляд, платье оч.симпатичное, но по спинке перебор с цветом, если бы цена была в пределах 1000, взяла, но понятно что магазинная цена выше)))
Sgelena
27.11.2016
А мне платье нравится как есть) оно в своеобразном стиле, и само собой в маршрутку в таком не сядешь, хотя..))) любую вещь можно носить так, чтобы она выглядела как с обложки. Просто, мне кажется фото не очень удачное (в смысле не обыграно под именно Это платье, общая атмосфера и проч. детали)) туфли/ или нечто подобное, аксессуары, образ... и все гламурный вариант готов... хоть сейчас на глянец))) в данном ракурсе - да 1,5-2 тыс.потолок... но со всеми (опять же мое мнение) вышеперечисленными замечаниями и до 5-6 можно попросить)) девушка/женщина только должна быть посмелее).
Как пример, на Князеву посмотрите, там цены заоблачные, а не сказала бы что прямо ах... было 2 платья ее, лично у меня ткань откровенное г... не понравилось, больше даже не смотрю на ее платья, ну правда это давно было)))
P.S. не кидайтесь тапками))))))
это платье дизайнерское, сшито в единичном экземпляре. Фото да, действительно неудачное. Вживую оно выглядит эффектнее. Я его когда увидела-решила, что оно будет моим, т.к. очень понравилось. Мне интересно мнение людей, т.к. я купила его себе, надевала раз, многие прохожие шеи сворачивали, вот мне и подумалось поинтересоваться мнением незаинтересованных лиц, путем темы на форуме (тут лучше-очень мало неадекватов, да и тех я знаю, а на других форумах могут и обо....ть ни за что) что так привлекает внимание людей. Обувь-высокий каблук, ничего лишнего. В маршрутке в нем нормально ехалось)
А ваш "дизайнер" все шьет в единичном экземпляре? Платье в стиле пэчворк из ткани бабушкиных расцветок. Шею сворачивали из-за странности платья, а не из- за неземной красоты оного. Слишком пёстро. Отвлекает хоть как то злесь на мой взгляд зеленый цвет отделки. В целом все бы ничего, просто я представляю, сколько с вас за него содрали.
дизайнер не мой, все вещи в единичном экземпляре, да. Претендентов на него было очень много-я оказалась в нужном месте в нужное время. Про бабушкину расцветку не соглашусь-сама их терпеть не могу. В остальном спасибо Вам за мнение.
aolegovna
28.11.2016
Юль.Ко писал(а)
все вещи в единичном экземпляре, да.

Ну а в каком еще экземпляре могут быть вещи у портнихи?!
Мне почему-то кажется сомнительным преимущество "индпошив, такого больше ни у кого нет!".
DrHAUSE
27.11.2016
Одень на себя и попроси кого нито пофоткать тебя..... с разных ракурсов
Вот тогда и я напишу свое мнение на сей счет.....
*rofl* *drink*
не. не получится. Тут хоть снимали фотиком хорошим. А я на свой наснимаю-скажете-страшна ты как страшный день, вот и обращали внимание ). Меня интересует мнение и впечатление о платье в общем, а не обо мне.
Юль.Ко писал(а)
многие прохожие шеи сворачивали, вот мне и подумалось поинтересоваться мнением незаинтересованных лиц

я бы не купила - не мое точно, по цене не могу сказать..
а оборачивались думаю, тк сочетание цветов необычно и не повседневно..но это сугубо мое мнение!!!
Oksana.P
27.11.2016
Простите но за 5-6 можно новое красивое платье в магазине купить, стильное и адекватной расцветки. Или купить ткань и сшить на заказ.

Если честно, то платье безвкусица, и этот широкий салатовый пояс совершенно его не красит, сюда бы подошел тоненький изящный, но на на спине этот цвет вообще швах. Простите, но выглядит провинциально, как и платья девочек стоящих рядом.
то, что висит во многих магазинах и действительно нравится-стоит нереальных денег, по моему мнению просто не за что. А здесь просто предоставилась возможность, мне понравилось, я купила, хотя не планировала. С тонким пояском оно не смотрится вообще (экспериментировали).
ПыСы: я не готова за платье отдать такие деньжищи)
Присоединяюсь.Фасон хороший красивый,но ярко зеленый цвет.Мне кажется все портит.Я б пояс сдела либо темно синий или таких цветов ,как полоски на платье.Цена- исходя метр ткани плюс работа. 2500.
miss Kate
27.11.2016
1500
Я бы себе не купила, не нравится расцветка, действительно, больше напоминает расцветку для дома-дачи или для женщины сильно в возрасте (конечно, и бабушки не все такую расцветку оденут). Сам фасон платья нравится.
Ведь одеться, чтоб прохожие оборачивались, можно, и выбрав платье другой расцветки.. можно и однотонное яркое выбрать - и тоже обернутся.
Если брать по отдельности)) ткань красивая,но подходит к одежде стиля бохо/хиппи.
Крой платья очень удачный и интересный,но платье заиграло бы,будь оно пошито из ткани другой расцветки,подходящей по стилю,а стиль кроя у платья коктейльно-вечерний.
Sgelena
27.11.2016
)) слава те хоспидя, есть согласные со мной люди)
Sgelena
27.11.2016
мда)))))) вот так спрашивай народ)))) потом носить не захочешь)) Но Вы не сушайте, носите, реально позитивное платье... а на счет "бабушкиных" расцветок звучит как-то узко и оганиченно, бохостиль многие не любят и не понимают, и что? + золотые слова - не одежда красит человека, а наобоот.
да я в общем и не обижаюсь ни на кого. Создавая тему, знала, что мнения будут разные. Для этого и написала. Носить я его буду, сидит оно очень хорошо, главное не как у всех) И Вам за мнение спасибо.
Вот и правильно)
zxana
27.11.2016
А по вашему все должны сказать ваауу?Люди выразили своё объективное мнение, и это нормально.
за 1000 купила бы
olikaya
27.11.2016
Платья всякие нужны, платья всякие важны :-)
вы знаете, а мне нравится. и вот это сочетание салатового с синим в неожиданных местах и крой и необычно оформленный вырез. ему бы еще синюю спинку) салатовая там перебор...
насчет "бабушкиного" принта вообще не соглашусь.
zxana
27.11.2016
Я вообще бы такое платье не купила. Мне в нем ничего не нравится, не фасон, не сочетание цветов. И особенно бант.(имхо)
*LIUBOV*
27.11.2016
Видно, что платье дизайнерское.
По-моему разумению цвета подобраны вполне оригинально,
но сдержанно.
Фасон на хорошую фигуру тоже не плох.
Летом в общественном транспорте не совсем удобное,
но оглядываться прохожие точно будут.
Я бы поставила цену для него не менее 3 т.р.
Сама бы такое не купила. Ну...Тут...Сами понимаете.
На вкус... на цвет...
Сейчас ничем не удивишь, а таким платьем тем более, ничего особенного.
да)
Извините за вопрос: если не секрет, вы его за сколько купили?
купила за 2000. Мне очень нравится оно.
Красивое платье. Я бы только спинку сделала в одном цвете с платьем. А так бы одела))
aolegovna
28.11.2016
огосоподи...
Триста рублей максимум.
ответ как и Вы сама-не банален) Спасибо за мнение.
Очень интересное платье, неизбитый фасон. Я бы купила это платье до 3000рублей. Сколько людей, столько мнений.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.