--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

книги разные отдам

Книги, печатная продукция
4
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
разбираю книжную стенку ,которую наполняла еще моя бабушка- там всякие книги ( сериалы всякие типо "просто марии", "тихий дон" и про ленина имного))), так же ГДЗ практически по всем предметам,по кулинарии и т.д. есть старые учебники(правда некоторые я маленькая изрисовала немного)
так вот- есть люди кому это может понадобиться? если нет,то в выходные выкинуть придется,если есть-пишите запрос с номером телефона,смогу на вайбер скинуть фото книг (буду перебирать и фоткать)
Есть детские, где забирать?
ой да,совсем забыла написать- забирать в сормовском районе (Унженская улица,частный сектор) но работаю в центре сормова,по договоренности могу взять с собой и передать
Helenchik
17.05.2017
мне бы учебники
vetach
17.05.2017
Школьную программу займу.
vetach
17.05.2017
Сормовский - далеко для меня.
Мне тоже
всё,поняла что есть спрос-завтра утром выложу сюда фото книг
anna5311
17.05.2017
Здравствуйте, приват.
приват
ola*la
17.05.2017
Если книги не разберут. То отнести к в библиотеку, там с удовольствием примут
natylek
18.05.2017
Только не выкидывайте, хоть где нибудь на остановке под крышей оставьте, люди разберут.
не пойду больше в библиотеку-один раз ходила-не взяли(( лучше отдать тем кому они нужны
вот то,что фоткала для отправки на вайбер-не взяли,сегодня вечером сфоткаю остальное,если у кого есть желание -приезжайте выбирайте,много чего еще осталось.
в привате много сообщений,на вайбер вчера вечером скидывала по отдельности кому что надо,не подошло-буду тут кидать,кто первый приедет -тот и заберет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.