--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кофемашину

Ищу!
5
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lyss
27.02.2017
Ищу кофемашину (некапсульную) для дома. Cпасибо всем откликнувшимся. С уважением, Lyss.
ДД,у меня есть бош тассимо,один раз только пользовались, хочу 3000))
sanchelo
27.02.2017
эта серия капсульных
Да
есть вот такая.
Почти новая- варили всего несколько раз, не кофеманы мы.
Отдам за 700руб.
В.Печеры
lyss
27.02.2017
Спасибо большое, но это простая капельная кофеварка, а я ищу кофемашину.
Есть где- то в закромах ,надо спросить у хозяина,то бишь мужа,нужна ли она ему,но я не очень разбираюсь, кофемашина ли это,гугл говорит разное)
www.dns-shop.ru/product/2870...utm_term=0178821
Почем?
3 тысячи устроит? Юзана мало,поскольку была подарена капсульная и перешли на нее.
Неа
Не халявно
Ну 2700 минимум ценник.Она в некоторых магазинах и по 9 продается))))
beston
01.03.2017
Да за такую цену можно и Delonghi купить . На Авито новые Vitek продают чуть дороже 3000 руб .
https://www.avito.ru/nizhniy...ashiny_899165812
Так покупайте))) Моя новая стоит даже по минималке 6 тысяч и я не думаю,что 2700 за почти не юзанный агрегат- дорого)
lyss
28.02.2017
Спасибо за Ваше предложение, но это кофеварка. С уважением, Lyss.
lyss
28.02.2017
Спасибо всем откликнувшимся, жду новых предложений в приват. С уважением, Lyss.
Nickola
28.02.2017
Прив
lyss
28.02.2017
Добрый вечер, скиньте полное наименование кофемашины и фото. Жду ответа. Скиньте Ваш телефон в приват. Спасибо.
mik-mak
01.03.2017
А почему не капсульную?
lyss
01.03.2017
Хороший кофе бывает только из свежего помола, а капсулы это разводиловка на бабки "ленивых" покупателей.
mik-mak
01.03.2017
Ну.. капсулы герметичны и помол там оптимальный.. Тем и берут :)
Но, интересуясь тем же вопросом, вот чего получилось найти:
https://www.aliexpress.com/i...32634570126.html

Такого и подобного там много :)
Тоесь, удобство и относительная дешевизна капсульной кофеварки + свежий помол и всё такое..
Но, с другой стороны, плюс капсулы в том, что её выкидываешь, использовав.. А тут мыть/чистить..
Но несомненный плюс с точки зрения моей экологической упоротости %)) Меньше пластика в мусоре..

Вобщем, растущая сложность выбора вариантов ведёт к уменьшению вероятности выбора любого из вариантов :))
lyss
01.03.2017
Я делаю бар на даче и хочется поставить одну кофемашину и избавиться от кофемолок роторной и шнековой и кофеварок капельных и рожковой, все это хозяйство занимает много места, да и эстетики в этом нет. Новые кофемашины в магазе сейчас непреподъемно стоят, поэтому и ищу на халявном, может кто наигрался аппаратом или по здоровью кофеек низзя.
Крутяк у Вас дачка!! Позовите в гости! *drink*
lyss
01.03.2017
Да не, обычная дача, была брошенка старыми "хозявами". Вот для взрослых детей потихоньку хочу сделать поцивильней. Может добровольно начнут на дачу ездить. Фото барной стойки сварганенной в прошлом годе по-быстрому за выходные из обычного шкафа. Вот никак не доделаю, все хожу и выпрашиваю у людей ненужную им всякую всячину, да и тихонько прикручиваю. Если у вас найдется. что предложить, то буду признателен.
citizen52
01.03.2017
бар ,бар -
я уж думал ,что серьёзное на дачурке ))
ладн ,отстроишь.
помнишь кофе-подвал ,.Обезьяну,,
на Свердле в нач.80-х ?
lyss
01.03.2017
Пишу бар, подразумеваю барную стойку, а обезьяну на покровке конечно помню. Ничего город большой, добрых людей у нас много, потихоньку даст бог общими усилиями дачу доведу до ума.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...